Ви
Виктор

мужчины не дадут мне соврать навйти приличеую женщину для серьезных отношений куда труднее . чем женщине найти норм мужика... верно?

–2
Ответы
Комета

Мужчин полно. Самых разных. И женщин тоже. Вопрос же не в просто приличие. Верно? А в особенности человека. Мы ищем особенного для себя человека. На котором буквально свет сходится клином. И не нужно ничего иного.

Татьяна Барамыкина

Сейчас нормальных мужиков вообще нет, одни приличные женщины 😉☺️

Аделина Свабода

Не знаю? В моём окружении приличные женщины и приличные мужчины.

Аделина Свабода

Так что очень легко.

Татьяна

Нет нормальных,с сиськами,пив живот,мозгов нет

Татьяна

Это где-то рядом, не могут жить отдельно

Ви
Виктор

ахаха как думаете Бальзак был умным или идиотом . а Эзоп?

Татьяна

Бальзак,нуждается в моем мнении,я думаю,что нет,он жил в свое время,и умел влиять на многое и многих. А Эзоп наимудрейший хитрец,так же далёк от нас сейчас,и говорить о них так запросто -умный,идиот? Этого я не смогу,а вообще любого человека можно разнести в пух прах 🤷🏼‍♀️😂

Ви
Виктор

выкрутилась Танюша

Татьяна

Нет это констатация,я посторалась ,нет у меня прав тягаться с этими людьми

Gena_Galya P

Конечно, потому что мужчины все нормальные.

Астрологиня

Вы это щас серьёзно или пошутить решили?

Ви
Виктор

серьезно

Астрологиня

А мне показалось, что вы тот ещё шутник

Ви
Виктор

показалось

Сергій

Блин, я глупый, я в любовь верю

Уш
Ушла.

Это самореклама.... Что ли...

Ви
Виктор

это вопрос

Та
Танюшка

Не смешите 🤣приличную

Натали

🤔 как интересно

На
Наталья

Думаю одинаково

Алён@ Сансет

Нет,не верно.

Кицунэ

Одноравно

Светлана Химич

Не верно

Ел
Елена

Взаимно

Ярославна Андреева

Да нет

Татьяна И.

50 / 50

Дмитрий Некрасов

ага

Василиса Евгеневна

нет

То
Тося

Ага