🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если курение ведет к медленной и болезненной смерти, то остальные умрут быстро и весело ? )

Ответы
Анатолий Грачёв

Вопрос: кто кем управляет? Курение и алкоголь тобой или ты полностью контролируешь употребление этих веществ? Но по-любому в состоянии беременности и первых лет материнства любые наркотики (а табак и алкоголь - тоже наркотики, только слабые) должны быть полностью исключены.
Насчёт того, кто весело умирает. Читал, что на что-то подобное способны только очень продвинутые мастера медитации: китайцы - мастера дзен-буддизма, индийские старики-саньясины, Далай лама и подобные лидеры буддийский направлений, которых можно по пальцам пересчитать тоже знают, что переродятся и этот факт будет доказан.
Насчёт большинства остальных: соменваюсь, что это весело для них.

Игорь Дружинин

"Медленно" и "быстро" - понятная противоположность. "Болезненная смерть" и "весело" - не понятная противоположность. Попробуем перефразировать более логично. "Если курение ведет к медленной и болезненной смерти, то остальные умрут быстро и безболезненно". Да, не плохой, в принципе, вариант. Так что, бросай курить - будь мужчиной, сейчас курят одни бабы!

Юрий Золотов

Да, это верно. Поясню как могу.Рассмотрим один фактор; - курение. Многие, кто курит подвержены заболеванию и долго не живут и от болезни умирают. Болезнь может длится до полгода и далее. Не курящий дольше проживёт, но умрёт по старости, быстро. А про весело - не могу ни чего сказать.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да это сарказм же

Алекс Венцель

У нас в больнице была специальная операционная, где курильщикам каждый день ампутировали ноги по колено. Курильщики даже не задумываются о том, что табачные смолы забивают сосуды ног , а потом закупорка, гангрена и ампутация...

Данила Панарин

Больше нужного не проживеш.Отмерил тебе бог энное число,будь доволен.Я сам 2 дня лежал под искуственной вентиляцией легких,не че отошел,врачи сказали значит еще рано тебе.

Наталья Локтионова

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким умрёт, про остальных, неизвестно. Каждому - своё. Кому - то быстро, кому-то весело. Давно известная истина.

Igor Nikitin

У курильщиков - нет болезни альцгеймера . Так же как и у их детей. По этому можно все но в меру. И жить веселей будет всем и умрем счастливыми

Sergey. V.

От алкоголя и табака человек глупеет, мозги сохнут.. Хочется быть глупым, пожалуйста ,твоя жизнь в твоих руках.....

Елена Коник

Незнаю. Черчиль выпивал литр коньяка в день и курил гавайские сигары и прожил 93 года. У каждого свой имунитет.

Alex Neiz

это всего лишь реклама-пишут и всё............если бы много знали бы-то изобрели бы ,ХОТЯ БЫ,бессмертие...................

Андрей Антифеев

Прям представил себе как мир сошел с ума, и некурящие люди радостные с шутками отправляются в "мир иной"...

Фекла Ивановна

ЧЕловек смертен не зависимо от привычек . Есть только одна привычка- умирать. И та не очень.

Товарищ Сухов

Курение сокращает жизнь, смех продлевает жизнь.. Курите анашу, и не бойтесь ничего! 😅

Магомед Магомедов

Кто это сказал что болезненной,это зависит от того сколько нам отпущено все вишным!☺️

Ядерный Гриб

Рекламные компании готовы болтать любую кривду, лишь бы втюхать товар в 3 раза дороже

Рамиль Абдурахманов

уменя нет проблем насчет смерти, ябросил курить 10 лет тому назад в основном хорошо

Он

Бред все это. Мой дед курил до 105 лет. И умир, дай бог каждому за столом с веселья.

Александр Дубовицкий

Смотря что курят остальные. Если траву то скорей всего умрут весело ))))))

Just Imagine That

Пятиминутка статистики: 100% людей, которые родились, в итоге умерли.

Геннадий Барышев

даже не задумывался. а по логике что так. кто не курит и не пьёт........