Ан
Андрей

ПОЧЕМУ ГОСПОДЬ НЕ ДАЛ СВОИМ АДЕПТАМ ЕЩЁ ОДНУ ЗАПОВЕДЬ - НЕ Е*И МОЗГИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ!? (вопрос адресован проповедникам которые лезут во все щели)

Ответы
Oleg Vewii

Он, не дал, но его "проповодники и папы," сами решили лезть, но их настроили на это нести ложь каждому, что бы вас всех погрузить в болото и памяти и нервов лишить, я не про... мне это слово противно, но это уже известно, почти каждому!

Ан
Андрей

так и я ж о том, что навязывают окружающим какую-то паутину сковывающую мозги

Oleg Vewii

Не надо слушать и туда ходить и переключать телевизор надо, а детям этого даже видеть нельзя , иначе деградация, забудьте об ихнем племени, общайтесь с (Вседержителем)* сами на прямую и все.

Кирилл Розлован

я хоть и не проповедник но в такую щель точно залезу. вам ничего не говорят слова "возлюби ближнего своего как самого себя"? себе то мозг взрывать не станешь правда? только кто бы слушал...

Ан
Андрей

сам понял ответ? или ты не понял вопроса?

Наташа Чертовских

мой знакомый когда они к нему пришли сказал чтоб подождали за дверью.сел поужинал взял стул вышел к ним на подъезд сел закурил и сказал- а теперь начинайте.они потерялись......

Роман Судаков

я не проповедник, но попробую ответить: господь дал им эту заповедь, но хитрожопый Моисей предусмотрительно обломил табличку и их осталось только 10.

Широкова Елена

СТРАННЫЙ ВОПРОС, АНДРЕЙ)))ЕСЛИ БЫ ОН ДАЛ ТАКУЮ ЗАПОВЕДЬ---ТО ОНИ БЫ И НЕ ЛЕЗЛИ))))))))нО ОН--НЕ ДАЛ) И ПОХОЖЕ ЧТО ОН ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ ЖАЛЕЕТ))))))))))))))))))

Ирик Загидуллин

ага! А еще сбивают людей пьяными, на большой скорости на машине под 2 ляма, и копам кричат что якобы они непрекосновенны!!!

Наталья Решетняк

Ну как правило все проповедники по сути психотерапевты поэтому и лезут везде Не обращайтесь и лесть не будут

Ольга Марченко

это точно, меня бесит такой предмет в школе, зачем детям навязывать то чего они еще не понимают

Биржан Дюсенбин

Это конечно кощунство, но не являются ли все заповеди ответом на Вашу "заповедь"?

Алька Energizer

Ане пошли б они на? Достали уже. Сплошное зомбирование. И с ТВ и здесь уже...

Ан
Андрей

отож

Алька Energizer

С Украины сам?

Ан
Андрей

да

Алька Energizer

Хорошая страна!

Ан
Андрей

а то!

Аббас Адольфович Рабинович

О да!!!!! Надо срочно на место "не прелюбодействуй" этот закон вставить!!!

Алевтина

) предполагалось, что кое-какими навыками человечество уже обладает...

Олег Севостьянов

За мозги полностью согласен!!!! Много развелось таких, мозги нам........!

Lina *

Не знаю, я бы такую заповедь своим одноклассника посоветовала

Валентина Коробова

Я не верю в бога. Вы верите в Бога, а так богохульствуете.

Ан
Андрей

разве это богохульство???

Ирина Поспелова

вообще не корректный вопрос ко всем и верующим и нет

Ан
Андрей

что в нём не корректного?

Ан
Андрей

хорошо. поставлю вопрос иначе. Вы верующая?

Екатерина Загорская

тогда точно не ко мне,я в эту чушь вообще не верю

Наталия Шаповалова

ПОТОМУ ЧТО НАДО ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО И УМЕТЬ СЛУШАТЬ

Владимир Шаповал

Андрей не слушай их , живи своим умом и сердцем

Светлана Яготинцева

во гневе своём, да не гневи Бога хулой на Него!