Пр
Практикантка

Ребята, я нашёл у нас на даче крота... Но он оказался слепой. Нужна ваша помощь - необходимы деньги, чтобы сделать ему операцию на глазах.
Не будьте равнодушными!..

Ответы
Сергей Богатов

Все-таки наш народ становится милосерднее.Раньше с кротов шкуру за деньги снимали,а теперь на операцию для крота деньги собирают.

Надежда Лапочка

будь ему ПОВОДЫРЕМ..- это гуманней, а то сразу операцию..операцию, а если еще хуже будет ...АААА?

Майа Доронькина

обратитесь к Дюймовичке,она подскажет,он был ее женихом.

Lw@***

ему она не нужна,он так все видит что надо,чувствует........

Лена Таланова

какой номер счета хочу помочь кротику прозреть

Наталия Петрова

кроты бывают селпые, и операция им не нужна.

Ольга Илиева

Здесь есть реклама обратитесь!:)

Алексей Воловиков

ЛУЧШЕ ОТПУСТИТЕ ЕГО НА ВОЛЮ

Татьяна :))

🌹 продайте этот цветочек!