Це
Ценитель

Какое умение Вам больше всего пригодилось? Какой навык хотели бы получить?

Ответы
Елена Робота( Починок)

Умение хорошо и вкусно готовить -пригодилось.А вот знания по псиологии -хотелось бы получить,хотя есть и природные знания "человеческой души"

Виталий Фогель

Получить никакой навык не хочу!Что умею,тем доволен!Всё,чему в жизни учился,всё пригодилось в тот или иной момент!

Анеля Хусаинова

умение просчитывать на перед,извлекать выгоду деньги из ничего,успешно вести бизнесс получать большой доход

Ludmila Nazarova

Главное умение - умение слушать и слышать других людей. И в этом умении всегда хочется совершенствоваться

Валентина Кондрашина

Умение вкусно готовить мне пригодился.Отшивать мужчин захребетников мне бы такой навык не помешал

Нелля Набок

УМЕНИЕ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЮДЬМИ.НЕ ВЗРЫВАТЬСЯ ,А БЫТЬ СПОКОЙНОЙ И ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ

Любовь Гавур

РАБОТАТЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ! ИНОГДА ГОВОРИТЬ"НЕТ"; ЧТОБЫ НА ШЕЮ НЕ САДИЛИСЬ

Нина Ломакина

Умение отличать правду от кривды. Хотелось бы научиться сдерживать свои эмоции.

Надежда Жигалёва

Навык не обращать внимание на какие-то вещи и брать не в голову,а на метр ниже...

Ст
Станислава

вожу авто. хотелось бы научиться летать на спортивных самолётах

Валентина Морозова

Умение общаться с детьми ,а получить что-то из народных ремесел

Сергей И Оля Зверевы

ремонт радиоаппаратуры. Ремонт компьютеров

Елена Суховарова

всего по-понемногу.чего то конкретного нет.

Наталья Калинина

обаяние , английский бы выучить не мешало!

Марина Епифанцева

хочу научиться проффесионалбно фотать

Елен Сергевная

Кастрировать...очень по жизни помогает

Це
Ценитель

Если вы укололи палец: необходимо срочно обработать повреждение зеленкой, туго забинтовать, по возможности немедленно обратиться к врачу, следует действовать предельно быстро, иначе ранка зарастет сама собой.

Елен Сергевная

Спасибо

Елен Сергевная

Это анекдот??

Це
Ценитель

Ну вы же к медицине ближе. Не знаю, может дельный совет.)

Елен Сергевная

спасибо, применем на практике)))

Татьяна Цуканова

Читать и писать, пользуюсь каждый день

Люся

Покладистость характера и терпимость

Сергазы Мухаметкалиев

Владение музыкальными инструментами

Мартина Прушинская

все что хотела...со временем получаю