Златка Золотая

Понесло меня сегодня утром в крупный строительный магазин) восемь часов! Рань то какая!! Магазин завален мужиками!!! Высокие, низкие, худые дрыщи, упитанные, красивые и не мой вкус... блондины и в кепках.. Чет суетятся... Строительные смеси и другой хлам а тележках прут... Выбирают... Я со стаканом кофе присела... Любуюсь.. Выбираю... И думаю... А другие то женщины не в курсе, где жениха себе искать надо🤷‍♀️🤭

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Многие жалуются здесь .. Мол вот зачем задавать длинные вопросы? Кто их читает ? " А мне вот такие вопросы очень даже нравится читать .. Как мини рассказ . Я прям увидел тебя с этим стаканчиком кофе разглядывающую . суетящихся возле прилавков мужиков.. Интересно , А как ты думаешь ? Кто нибудь из них обратил на тебя внимание ?

Златка Золотая

Спасибо вам за мнение) Думаю никто не обратил)

Василий Сычёв

Это то и понятно . За мешками со строительной смесью разве можно разглядеть простый человеческие чувства и эмоции ..

Златка Золотая

Неее... Куда там?)

Василий Сычёв

Всех благ . Береги себя .. Очень ценю этот сайт вот из-за таких вопросов какой преподнесла ты ..

Златка Золотая

Благодарю вас)

Ванька Ванькин

С таким же успехом Вы могли бы отправится на какой нибудь завод,понаблюдать за токарями,сварщиками и фрезеровщиками.....Все эти мужики из магазина,рабочие строители.....с утра они затариваются материалами........на неделю и больше работы,на каких нибудь хозяев квартир....ОНИ ПРОСТО РАБОТАЮТ и потому им совсем не до Ваших "любований":))).

Златка Золотая

Ну вы за других то не решайте

Ванька Ванькин

А что я "за других решаю":)?.....Я просто сказал о том,что "все эти мужики с магазина"......рабочие которые набирают материалы для будущих своих работ........хотяяяяяя конечно и там может оказаться какой нибудь "заблудший мужик бухгалтер" выбирающий гардину для штор,по причине того что жена его задолбала со шторами:)

Златка Золотая

Им не до ваших любований... Вот я о чем. Вы знаете, любому человеку приятно внисаниеик его персоне... Мужчины не исключение.

Ванька Ванькин

Аааааа Вы вон о чем:)))).......Я об этом как то не подумал..........нууууууу хорошо,пускай будет так.......-Присев за столик,с стаканчиком кофе, любуясь и выбирая и думая,я вдруг неожиданно заметила,что все эти мужчины,высокие,низкие,худые,дрыщи,упитанные и красивые,начинают падать,потеть,краснеть,тяжело дышать,спотыкаться роняя мешки,врезаясь тележками при встречи с взглядом моим и было бы достаточно мне,только одним "глазом повести" как все эти мужики с радостью кинулись бы,прямо тут,мгновенно на этом месте дом мне строить из всех тех кирпичей,цементов и прочей требухи,что в магазине валялись,только ради совершенно призрачной надежды,на то что я поселю с собой кого нибудь из них в дом свой.....НО....оглядев их всех равнодушно....Я решила для себя,что лучше бы мне наверное,сходить в соседний Банк и банкиров там поразглядывать.....заставляя их взглядом своим ошибаться в дебитах с кредитом......Банкиры они всё таки более полезные существа,чем какие то строители...........p.s.Вот так вот наверное,будет лучше для Вас выглядеть текст мой:))))?В попытке моей исправить ошибку выше написанную:)))

Златка Золотая

Класс!

Ванька Ванькин

:))ну славу Богу я исправил свою ошибку:))

Antuan S.

Да НЕТ , всё не так !!! Выбирать надо там , куда эти строй материалы привезут . А вообще тебе не кажется , что ты очень странно выглядела , со стаканом кофе , в 8 утра , в строительном магазине , наблюдая за мужчинами . Я бы тебе помог !!!! Вызвал бы мед.бригаду

Златка Золотая

Себе помогите.

Antuan S.

Как жаль , такую сказку очернил )

Ιακώβ

По секрету скажу. Только тщщщщ! Никому не говорите, ага?
В мужской туалет мужики ещё чаще ходють, чем в строймаг! Можно озабоченным дамочкам сесть подле тувалета общественного и любоваться, выбирая мужука, при этом не забывая попивать кофЭй! 😁

Вечный Ученик

При посещении мест массового обитания особей мужского пола, шансы женщин встретить достойный экземпляр, резко возрастают, можно и бесплатную консультацию получить и домой пригласить гвоздь прибить. И, в гостях задержаться до конца жизни.

Ве
Вера

Знают .... только они в эти места залетают после работы , со списком и ограниченным временем ... не до мужиков .... Мужчины там все УМНЫЕ , после их советов всё приходится переделывать ...

Грейсвандир

...в парфюмерном магазинчике, полагаю, тоже где-нибудь сидит в сторонке странный мужичок с внутренней улыбкой и оценивающим взглядом... никто и не догадывается какой он гений))

Златка Золотая

Я теперь буду стороной обходить охранников в Рив гош))

Дмитрий Кривцов

Если женщина утром едет в строительный магазин то это означает лишь одно- с личной жизнью беда... Женщине не место там это прерогатива мужчин. Не оскверняйте святое место.😄

Златка Золотая

Вот у вас логика.. Пипец... Вы так плохо знаете современных женщин.. Представьте ситуацию... Женщина... У нее дома старая полка.. И она хочет, в творческом процессе, превратить ее в новую. Т. Е задекорировать.. Ей для этого нужна краска... Идет она тогда к мужу и говорит... Я конечно понимаю, что тебе к 8 на работу и до 8...но мне кровь из носа нужна краска для полочки. Метнись, будь другом... Нормально да, Дим... Это ж фигня, что у мужа работа, дела.. Она будет ждать, когдаон поедет в магазин за банкой краски.. Она сама ж не в состоянии это сделать, да? Серьёзно?

Дмитрий Кривцов

Сочувствую...

Златка Золотая

Да конечно. Когда сказать нечего, Дима, молчи. Умнее будешь выглядеть.

Дмитрий Кривцов

Рот мужу затыкай!

Златка Золотая

Он глупости не говорит. Повода нет.

Серж

ну эти мужики уже прибоаные к рукам.беспокоятся о доме.не сдесь ишете.вы в спермаркет вечерком загляните и найдёте сдесь мужичка.кто голодный ходит.значит холостой бедолага

Vitas Belorus

Сижу рядом с кабинетом венеролога...
Блин, какие дамы толька тут не проходят...
Не любуюсь, не выбираю, но думаю...
А другие то мужики не в курсе, где жен себе искать не надо...

Олег Коваленко

Поздно спохватились. Жениха надо было брать ещё щеночком и выращивать для себя. так что сидите и пейте своё кофе и смотрите на на вовремя подобранных кобелей.😁

Олег Коваленко

И родила вот и всё. Я и бросил

Златка Золотая

Молодец

Златка Золотая

Это был сарказм

Олег Коваленко

Всё, я спать а то рука сильно болит после лопаты.

Се
Сергей

умница!но можно и прогадать.потом никаким цементом не скрепишь жизнь с придурком у которого в голове гвозди и шпатлевка,перфораторы и т.д. и т.п.

Владимир Павлов

Ойй....у меня ехщё хлеще....магазин - КРАСНОЕ_ БЕЛОЕну какие ж там красивые дефки работали.....остались одни мужуки......вот и попробуй тут завяжи....)))

Змееносец Мистик

Ой не льсти себе Они там для других женщин товар выбирают ...Холостые не нуждаются ни в чем подобном 😉😁 Если нет парируй 🌹

Златка Золотая

Парирую! Нет! Есть примеры в мрем окружении. Более точные доказательства.. Извини не представлю.

Змееносец Мистик

Всё в следующий раз иду знакомится в строительный магазин 😁 Ты там будешь?

Златка Золотая

Непременно

Змееносец Мистик

Так встречаемся У?......😉

Змееносец Мистик

У нет 🤔 Это где около буфета что ли 😁

O X A N A

Только их дома жены дожидаются) Блинчики им пекут, пока он быстро за материалами смотрелся. А потом будут вместе клеить обои .

Leonid D

В Мурманске любая девушка, и косая и кривая сразу нарасхват! Моряков там миллиард, а девушек нет.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Са
Салават

🤣🤣🤣,а толку холстяки там не водятся, там все женатые, о своём уютном гнёздышке беспокоятся, не то....🤭

Лю
Люся

Суперский пост!)) Вчера заходила в такой магазин, вспомнила...даже деду рассказала!!)) Глубокая мысль!))) И..проникновенная

Сергей Кузнецов

Нет. Моя жена вывела -где. В очереди на продление лицензии на оружие. Вот где. Там кадры проверенные. Дарю. Пользуйтесь!!!

Игорь Ираклиевич Батариели

Ошибаешься,дорогая, ты зришь уже выбранных. Не выбирать надо, а преподносить себя, да так, чтоб он бежал в строй товары.