Petty Zinger

Почему юзеры этого сайта пытаются выпендриться(копируя текст из Гугла, и выдавая это за свои личные мысли)? Люди нынче головой только едят?

Ответы
Камелия Best

Мозг как и мышцы тренировать надо, а молодежь даже попу от стула оторвать не может и от телевизора. Книжки - вот лучшая штанга

Petty Zinger

Согласна

Андрей Андреевич

еще голову можно фоткать и в инстограм заливать, если приложить туда текст кокой нибудь няшный то вообще круто выходит.

Petty Zinger

Ой это ж ужас

Андрей Андреевич

ужас, это когда ты в голову ешь, потом фоткаешь то что ешь, фоткаешь голову, фоткаешь человека который принес тебе то что ты ешь, еще какую нибудь вещь никак не связанную с тем что ты ешь. Делаешь из всего этого коллаж, пишешь "#ты то что ты ещь, #еда #нямням #вкусныйужин #чудныйвечер". вот я извращенец)))))

Petty Zinger

Фуфуфу,мои глазаа

Андрей Андреевич

😄 пойду руки святой водой помою

Aleno4Ka Bruzya

так проще, не нужно думать) тупо скопировал - вставил) и грамматических ошибок не наделаешь))

Дмитрий

фантазии нехватает малость у них вот копируют .а головой еще и пьют и закусывают))))))))))))))))))))

Petty Zinger

Тоже зря

Toshiro Hitsugaya

Ответить на этот вопрос не могу. Однако полностью согласен.

Petty Zinger

Деградирует общество, мельчает народ(((

Toshiro Hitsugaya

Сам не понял, что написал. Видимо мой ответ "да".

Toshiro Hitsugaya

Это я относительно прошлого моего сообщения )

Petty Zinger

Я Вас поняла 😉

Валерия Башлык

Скорее всего мозг у таких людей давно уже деградировал!

Petty Zinger

Согласна с вами

Ирина Морозова (Алексеева)

Сами же написали: Пытаются выпендриться...

Фима Задунайская

нее,ну к месту ежели,то лучше так уж.

Аделина Свабода

) а она дана для того, что бы думать)

Petty Zinger

Ну как бы на это и намек

Аделина Свабода

хороший намек) многие поняли его?

Petty Zinger

Да

Аделина Свабода

отлично

Ш*
Шрам* *

ну еще для ношения головного убора

Ал
Алекс

А вы судя по Нику только пьёте

Petty Zinger

Вы мне высказали свое мнение, которое меня оскорбило! Не подленько ли вы поступаете? Я вас лично ничем не задела!

Ал
Алекс

Простите

Petty Zinger

Прощаю

Ал
Алекс

Спасибо) это у меня чёрный юмор

Petty Zinger

))))

Ленивый Тролль

Почему головой. в голову едят.

Petty Zinger

О Боги! Не буду ничего пояснять. Вы лично можете есть В голову, если так хотите

Ленивый Тролль

Судя по вашему комменту, вы относитесь к тем, кто ест головой.

Petty Zinger

Начнем с того, что едят ртом. Его дислокация находится на голове. Чтобы не было недомолвок. И вообще - выводы ваши оскорбительны! Не по-мужски, товарищ

Ленивый Тролль

Именно поэтому я написал в голову а не головой. Или разница для вас ускользает? После вашего личного пожелания в мой адрес. Мне осталось вам ответить. в протонародье это называется "Сам Дурак".

Вячеслав Розвадовский

ещё плюют и телевизор смотрят

Petty Zinger

Ну, это не только молодеж)

Вячеслав Розвадовский

тут не в возрасте дело)))

Petty Zinger

А в недостатке мозгового развития и воспитания

Вячеслав Розвадовский

будет воспитание, будет и развитие. Тут как бы причина и следствие)))

Ан Тон

вы наверное с другой планеты)

Petty Zinger

С планеты адекватности и нормального социального развития?

Ан Тон

нет такой планеты)

Petty Zinger

А жаль

Павел

Ага) А некоторые ещё и пьют)))

Рустам Асмандияров

Нет, они только ею срут!

Petty Zinger

Видимо да

Vladimir Dmitrienko

Не,едят в голову,ртом)))

Petty Zinger

Одно и то же

Денис Кодинцев

нет в него еще бьют)))

Petty Zinger

В кого "в него"?

Денис Кодинцев

в нее*

Petty Zinger

Ок

Sergi Skamkochashvili

Зря времени теряешь

Petty Zinger

Учите русский! Господи!!!! Мои глаза!

Владимир Сысолятин

к сожалению, да

Petty Zinger

Обмельчали

Владимир Сысолятин

затупили