Аня Розенблюм-Задунайская

Сегодня возила маму в пенсионный фонд. Жесть. Все запутано. Посылали, отсылали, но в итоге она прорвалась сквозь тернии и доказала, что она живая! Проклинаю наш пенсионный фонд и кто все это сделал. Я думаю, что партия жуликов и воров, под прикрытием либералов! А вы как думаете? Партия жуликов и воров? Или мягкие и пушистики?

Ответы
᠌ ᠌

Понимаю одно, нужно жить на земле, кормиться с неë и зарабатывать в деньгах ровно столько, чтобы не платить налоги, чтобы хватало на инструмент, тряпки, соль, сахар и специи, а остальным меняться с такими же, как ты.))) Тогда государство одумается

Пан Стефан

Я не очень понял, куда Вы возили маму и зачем? Ругаете партию жуликов и воров? Полностью согласен!! А при чём тут либералы? Они с ложкой стоят и ждут, когда хозяин им что-то бросит с барского стола.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы ошибаетесь. Если вы не пойдете голосовать. то ваш голос будет за ЕР. Представьте такая Панфилова - или подобная сучка . Ура! Стас не пришел голосовать. Мы поставим галочку, что Стас за ЕР. Вам это нравится?

Пан Стефан

Аня, хватит. Я всё объяснил. И ссориться не хочу.

Аня Розенблюм-Задунайская

поняла. сворачиваем эту ветку.

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Илья

все правильно пишите. Пустики могут писать только те люди которые верят больше ящику чем реальности.
Хоть я и не особо фанат реальной жизни. Ибо пессимист

Abstrakt User

Вы бы лет двадцать пять назад в пПФР сходили.
Две недели на то, чтобы только спросить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы оболтус? Вы не получаете пенсию?

Abstrakt User

Пенсия была и при Ельцине, и при Горбачёв, и при Брежневе. Но они тут никаким боком, включая Путина.

Аня Розенблюм-Задунайская

При Брежневе? Вы малолетка? При Брежневе пенсия была около 120 руб. А ЖКХ не более 5 руб. Докторская - 1р 20, Хлеб копейки. И вы сравниваете преступный режим Путина с Брежневым?

Abstrakt User

Докторская 3-50 и по талонам, 500 граммов в месяц.

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас по талонам а у нас сколько хотите. "А вот тогда была колбаса по 2-20!" "Колбаса делалась по ГОСТу, была натуральная" (враньё - было в той колбасе полно сои и крахмала, а мяса - почти не было). Что насчет Путина? преступник?

Сергей Горталов

Я думаю, что социальное государство было собственноручно профукано в 1991 году.

Джами Асад

И мне летом пришлось это же доказывать!

Alex Dark 🇷🇺

на публичный растрелл их как в китае

Анжела Никулина

Умело воруют и наладили систему.

Слуга Государев

Как будто есть другие

Денис

сволочная работа

Gi
Gio

)))