Марина

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает. Вы нервный?

Ответы
Евгений Андреев

Кого это раздражает=тот раздражительный. А кто стучит пальцами-гондон

Мик Манукян

Я уравнавешенный, вывести меня я порву того кто захочет по издеваться

Sergey Lomov

Умение грызть ногти помогает людям меньше нервничать.

Violet Sky

Я тихий и спокойны. Пока не начинаю резать и убивать.

Просто А...

Нет.. я люблю нервных.. Вот такой я - извращенец 🤣

Марина

Да)

Алексей Старшинов

Пальцы- мелочи. Мокрым пенопластом по стеклу...

Марина

Это да!

Алексей Старшинов

Лекция по психологии. Профессор доводит три степени человеческого гнева. Телефон на кафедре. Набор ЛЮБОГО номера. Вежливое: "Здравствуйте, пригласите пжлста Васю" ... Нотки неудовлетворения, что оторвали от важных дел и вымученно-вежливый ответ: "Извините, не туда попали, Васи тут нет". Повтор набора номера. Ответ уже более резкий, Вам же сказано . Третий повтор. Визг, крик, обвинения в недалеком уме, посыл подальше... Один студент тянет руку, мол знаю четвертую степень гнева... Ну-ка, юноша, выходите. Снова кнопка повтора номера и : "Здравствуйте, я Вася, мне не звонили?"

Марина

☺️

Павел Сёмин

Нее не замечаю на это стучит и фиг с ним

Ч-
Человек - Невидимка

А, если сука ещё и с ритма сбивается 😡

Виктор Шаламов

Стучите! Меня не раздражает. Угощаю!

Марина

☺️🍷

Мишка Квакин

По столу ваще стучат неприлично.

Тигр Очень Ласковый.

В данном примере нервные оба.

Марина

)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет такой привычки, Маринка))

Виктор Гордеев

Игорь Ковалёв

Не люблю долбо - ёв ...

Григорий Шапиро

Нервы кончились...))

Евгений Николаевич

нет - я не неврный

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Время от времени

Иг
Игорь

Нет любопытный

Есть немного...

Мурад Девлетмирзаев

Да я бешенный