Сa
Сaшкa

18 июня у сэра Пола МакКартни День Рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ!
ИЗБРАННЫЕ ЦИТАТЫ ПОЛА МАККАРТНИ!
„Ты понимаешь, как сильно любишь человека, когда раскрываешь ему душу и рассказываешь о прошлой жизни.“
„В конечном счете, любовь, которую ты принимаешь, равна любви, которую ты создаёшь.“
„Мы не учимся быть артистами, художниками или писателями — мы учимся быть.“
„Всё, что я хочу сказать, сказано в моей музыке. Если мне захочется добавить что-то ещё, я напишу песню.“
„Чем старше я становлюсь, тем меньше верю в расхожую присказку, что мудрость приходит с годами.“
„Никто из нас не хотел быть бас-гитаристом. В нашем представлении это был толстый парень, который играл где-то сзади.“
„Раньше я думал, что чудаки это те, кто делают странные вещи. Теперь я знаю, что это те, кто называют других странными.“
„Я всегда играл только ту музыку, в которую верил. Ведь, знаете ли, фанаты очень чётко чувствуют обман.“
„Я горжусь тем, что на моей душе стоит клеймо рок-н-ролла!“

–1
Ответы
Огненный Муравьед

А чего здесь особенного? Только то, что это приписывают Маккартни?

Сa
Сaшкa

для вас-ничего

Огненный Муравьед

Да. Люблю Маккартни, но не создаю себе кумиров. А вы создали.

Сa
Сaшкa

вам то что?

Огненный Муравьед

Ничего. Вы закон не нарушаете, это прото мое мнение, извините, если обидел.

Марго Беккер

🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇🍇Съешь а- моть в Разум впрыгнешь!

Сa
Сaшкa

умная

Марго Беккер

Это что Проказа, в твоём роду???

Сa
Сaшкa

ты про что?

Марго Беккер

отвянь спи

Сa
Сaшкa

👅

Niemand Против Войны

Блин, а сегодня-то какое?!

Сa
Сaшкa

6 июня

Андрей Будняев

Много наболтал..

Михаил Цветаев

понятно..

Сa
Сaшкa

🙏

Сa
Сaшкa

👍

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

80! Юбилей 👍

Сa
Сaшкa

ес

Liza

скока ему?

Сa
Сaшкa