Maria Aleksova

Какой фирмы у вас пылесос? Вы им довольны?

Ответы
Чеширский Кот

самасунг взял бу но хороший не дешовку !! просто чудо а не пылесос ! пыль есть сильно с апетитом и совершенно безшумно !

Maria Aleksova

А что за модель пылесоса у вас?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Трогай. Довольна. Сколько ему лет уже и не помню. Ломался один раз, сын починил, опять чистит.

Maria Aleksova

Он для обычной или влажной уборки?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Т9 испортил название. Правильно Тронай . Пылесос обычный, простенький.

Maria Aleksova

Спасибо, нужно будет глянуть ваш пылесос))

Lady Winter 🇷🇺

Биззел. Ему сто лет. Моющий. Простой, легкий и удобный. Сослан на дачу из за разрыва шланга.

Maria Aleksova

А теперь какой взяли?

Lady Winter 🇷🇺

Никакого нет. Не нужен.

Maria Aleksova

А я без пылесоса не могу, ненавижу заметать!

Lady Winter 🇷🇺

У меня хорошие швабры) если и будут покупать пылесос, то только робот, видела в деле, прикольная штука)

Алина Горбатенко

У меня Томас, уже не первый, только этой фирме доверяю.

Maria Aleksova

Ого как много! А какие насадки?

Maria Aleksova

Ого как много! А какие насадки?

Алина Горбатенко

А Вы на их официальный сайт зайдите, там всё подробно написано. Очень нравится насадка для стирки мебели, ну и для мойки полов и для мойки кафеля.. короче все насадки нравятся

Maria Aleksova

Спасибо) Обязательно посмотрю)) Вы, кстати, к пылесосу что-то докупали? Средства/фильтры/насадки?

Алина Горбатенко

Мне повезло, всё было в комплекте)

Олег Розов

Витек. Доволен. Работает 30-40 мин в неделю уже лет 8.

Наталь

Я им не пользуюсь. признаю только влажную уборку.

Maria Aleksova

Неужели в наше время можно без пылесоса жить???

Наталь

а что пылесосите Вы?

Maria Aleksova

полы, ковер, мебель...

Наталь

Я просто истребила все ковры в доме)

Maria Aleksova

ну, у нас это не прокатит... дом старый, полы холодные, особенно зимой...

Наталь

Да, сочувствую. Это очень неуютно((

Леонид Музафаров

Бош Шера, доволен, вместо фильтра подходят мешки.

Лариса Торопова

Филипс,недавно подарили,супер

Расена

вся техника "Samsung",довольна

Maria Aleksova

а КАКАЯ МОДЕЛЬ ПЫЛЕСОСА?

Расена

самсунг обыкновенный,красненький ,не моющий и не стирающий)),годочков,этак,5-и🤷‍♀️😊

Александр :)

Самсунг. Нормально сосёт.)

Светлана Булавина

робот......Да.Хорошо сосёт.

Maria Aleksova

а что за модель? давно он у вас? На коврах не стопорится?

Светлана Булавина

2-ой год.....Нет....Он прекрасно ездит по коврам.Из углов тоже выметает.

Maria Aleksova

то классно, а какая модель у вас? Это умный пылесос, или он просто хаотично катается по домУ?

Светлана Булавина

За 35 тысяч? просто катается?.......Я же написала, что--робот.Он сам пишет для себя программу, потом ездит по ней.Можешь управлять им со смартфона,Айфона из любой дыры через инэт.........Кнопку нажмешь, будучи на работе, пришла.......,-дома всё убрано, робот на зарядке опять,то есть....,-дома.

Светлана N

их многа. но толку мало.

Св
Светлана

Сасунг хороший пылесос

Яна Григорян

Кёрхер! Очень

Maria Aleksova

А что за модель у вас? Давно им пользуетесь?

Яна Григорян

VC 3 , это модель без мешка! Больше года пользуюсь! Очень довольна, с виду малышка но зверь!! Тянет так что мало не покажется!! У меня и пароочиститель Кёрхер, тоже классный!

Maria Aleksova

А что тогда в этом пылесосе вместо мешка?

Яна Григорян

Ну стаканчик можно сказать, открыл, снизу крышка , высыпал и всё

Dreamer Arrow

samsung еще как

Maria Aleksova

А какой модели пылесос у вас?

Dreamer Arrow

ой я не помню

Ната

томас да

Maria Aleksova

А какая именно модель Томас у вас?

Ната

хм посмотреть нужно

Maria Aleksova

посмотрите пожалуйста, сейчас многие Томас советуют, вроде, хорошая фирма. А у вас простой или моющий?

Заря Эздекова

Самсунг

Maria Aleksova

Популярная фирма)) А какой именно у вас пылесос?

Заря Эздекова

Обячный

Та
Татьяна

томас

Та
Татьяна

контейнер с водой

Maria Aleksova

Запаха неприятного от контейнера со временем не появилось?

Та
Татьяна

мы после каждого раза его моем и просушиваем.

Maria Aleksova

а насадки какие у вас в комплекте?

Та
Татьяна

щетка для мытья ковров, щетка для мытья линолиума, щетка для сухой уборки, вибра щетка, и еще какие то мелочи

Тссс...

Bosh

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да нах... он упал, благо руки есть

Сергій

Да кто против, можно и руками, а так он сам убирает, каждый день

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это как в рекламе, я обожаю мыть посуду. Многие ржали над ней, пока не появилась вторая часть.

Сергій

Возможно, но робот очень удобная штука