Виктор Потороча

"Захворала? Не беда. Съешь лягушку из пруда. Нет прекрасней медицины, чем природная среда"А может вместо лягушки "Да здравствует ходьба и ежедневный бег", тоже ведь природная среда?

Ответы
Артур Недбайло

Сидит шах, курит кальян. В ладоши хлоп. Появляется слуга - "Мне главного евнуха" Прибежал евнух, запыхался, вспотел "Мне Зулейку" Евнух опять бегом в гарем Привел Зулейку. Шах её .......Сидит курит кальян. Через некоторое время хлоп в ладоши. Появляется слуга - "Мне главного евнуха" Опять евнух прибежал запыхавшись "Мне Хануму" Опять евнух бегом в гарем. Привели Хануму шаху. Он её .......Сидит курит кальян. И так постоянно. В очередной раз шах в ладоши хлоп, появляется слуга "Мне главного евнуха" Слуга "А главный евнух умер" Так вот - рано умирают не те кто много ........., а кто много бегает ! Что Вы там про ежедневный бег хотели сказать ??

Виктор Потороча

Евнух умер не от бега, а от любви

Артур Недбайло

Ну какая у евнуха может быть любовь ? Вот у шаха это да ! Весь гарем надо проверит на профпригодность. Не пора ли кого то заменить на новых жён !

Виктор Потороча

Ревность к шаху

Алла Мурина

Бегать - не полезно. Устает сердце. Тратишь последние силы, так, чуть-чуть, если очень хочешь....

Виктор Потороча

И сердце болит, и под сердцем болит, сидит милотька на оавотьке, ни тё не говорит

Елена Русскина (Сёмкина)

А лягушки дорогие,--деликатесная еда, нет,уж. беднякам" личет"=пешая ходьба!

Виктор Потороча

Вот и ходти по часу в день

Алиса -Summer

мы в городе Виктор))..здесь лягушку найти проблема))))

Алиса -Summer

это парадокс!)

Виктор Потороча

Через день после лягушки в том де месте переходила дорогу ящерка. Ей это не удавалось. Опять жена её перенесла. И вот та лягушка с этой ящеркой пришли к нам на участок одновркмкеео. Вот и жиыут

Алиса -Summer

ну это уже сказка получается))

Виктор Потороча

- Бабушка, бабушка, а я перегнала ящерицу. Мы вместе от сарая до домика бежали. Я прибежала первой

Светлана Войцеховская

Заболел - поменяй сознание и все пройдет само собой.

Виктор Потороча

Захворала - не беда. Сешь лягушку ищ пруда

Тамара Гончарова

А почему ходьба вместо лягушки?!? Она ДО того! И ПОСЛЕ! Дошагай до пруда, побегай за лягушкой, потом топай домой её готовить.

Виктор Потороча

Ясно, Вы любительница лягушек

Тамара Гончарова

Они сами в моём огороде бегают, иногда в дом наведываются, нахалки

Виктор Потороча

Вам везёт

Тамара Гончарова

Да уж, у меня жабы в основном. Красивенькие такие))

Виктор Потороча

Получился ручеёк. Кто-то курящий бросил зажжённую спичку

Райхон

!!!!!!! самый лучший путь к здоровью -путь пешком.

Татьяна

взял и Филатова испортил, ну нельзя же так.

Виктор Потороча

А Вам не жаль лягушку?

Татьяна

нет, французы их лапки едят, а мы кур не жалеем, и всяких там свинок с буренками.

Раиса Ицкович

А в желудок что? Нет надо лягушку

Галина Осташко

Пожалуй, ходьба лучше лягушки))

Виктор Потороча

Славно. С Вами помолодеет

Галина Осташко

У Вас своя* Галя *есть?

Виктор Потороча

Полсотни лет назад мы дружинили. Незнакомой дружиннице пока шли по улицам я рассказывал произведения О"Генры. Так мы до сих пор и идём вместе

Галина Осташко

Хорошо, Виктор. Желаю вам долгой совместной жизни и здоровья

Виктор Потороча

Вот тако

Раиса Кривошеева

Кому лягушка. а кому и бег )))))))))

Раиса Кривошеева

Да Вы что?! Их тоже можно есть ?

Виктор Потороча

Мы с еими в беге соревнуемся. "Баьа, а врт язерку обогнаоа, первая к досмку прибежалп"

Раиса Кривошеева

Переведите .....

Виктор Потороча

прибежала

Им
Имя

а не податься ли вам в знахари?

Виктор Потороча

Думаете получится

Им
Имя

с лягушкой уже получилось

Виктор Потороча

Спасибо

Татьяна Алексеева

За лягушкой полезно бегать..

Ирина Донскова

..а ещё работа в цветнике..

Ирина Донскова

это вкусно или полезно?

Виктор Потороча

Вкусно и гостям можно подать. Эффект получается, и разговоров много

Ирина Донскова

понятно..спасибо

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Ирина Донскова

и вам, и вам 🌼

Хам Не Сын Ноя!

Филатов не авторитет?

Виктор Потороча

Русские произошли от Иафета

Хам Не Сын Ноя!

В Кащенко, побыстрее!

Виктор Потороча

Спешите. Счастливо Вам

Роева Раиса

СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!

Виктор Потороча

Спорт на природе

Леди Мила

Вот бег не полезен.

Виктор Потороча

Ошибаетесь

Леди Мила

нет, я это знаю.

Виктор Потороча

Да здравствует ходьба и ежедневный беш

Леди Мила

Когда бегаешь, нога резко опускается вниз, происходят постоянные микротравмы крлена, поэтому лучше ходить.

Виктор Потороча

А данило да Гаврило, по крапиве юосиком так и дуют прямиком

Rima Kravcenko

как всегда Вы равы

Виктор Потороча

Вот и ходишь и бегаешь. Так дни и проходят

Rima Kravcenko

все здоровью полезно

Алла Беньяминова

ДА!!! 😀

Виктор Потороча

Хожу по часу каждый день

Алла Беньяминова

Вы молодец!

Виктор Потороча

Я думаю, что Бог любит тех. КТО БЕГАЕТ ИЛИ ХОДИТ, И ВРЕМЯ ЭТО ПОТОМ ВОЗВРАЩАЕТ

Алла Беньяминова

Говорят:-"на Бога надейся,но сам не плошай",надо самому себе помогать,не лениться...