Ви
Виктория)

Мне сделали в школе замечания,потому,что я вместо того,чтоб сидеть на уроках играла с мальчиками в тенис полдня😄а вам какие замечания делали в школе?😊

Ответы
Ксения Смирнова

единственный раз с подругой решили попозже в школу придти не успели до второго звонка в класс попасть вот завуч и забрала дневники и какое то там замечание написала уже не помню

Оксана Мельниченко

чтобы в школу не накрашивала глаза, учителя мужчины не могут спокойно вести урок😂😂😂

Ви
Виктория)

Меня раз заставии умыться, вода то холодная...я как пандочка ели оттерла под глазами😄

Оксана Мельниченко

ну что-то заставлять меня было бесполезно, я могла просто уйти с урока и не вернуться😜

Ви
Виктория)

Знакомо,я пропадаю на футболе или тенсе,если урок не важный или мнене нрав😄

♪♪
♪♪♪♪♪

Послал учительницу географии. Она меня выгнала с класса. Я пошел играть в сегу

Ви
Виктория)

Не,я удерживалась от такого

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не смог тогда удержаться. Это была последняя чаша в каплю моего терпения)))

Ви
Виктория)

Бывает

♪♪
♪♪♪♪♪

Согласен)

Снежана

А я в свое время получила "двойку" на уроке физики за игру в "морской бой"

Станислава Яворская

я сама после коледжу училкой работаю.. так что у меня замечаний не было

Григорий

часто смеялся с одноклассниками во время уроков (пытаясь беспалевно)

Ви
Виктория)

Оо,от меня и училки угорают😄

Особенная Особа=)

Што па субботам не ходила в школу никада.... и дети мои тоже-)

Karkun

не буду подавать плохой пример подрастающему поколению)))

Karkun

а вы эксперементируйте))

Ви
Виктория)

Так и делаю,знакомые с других школ говорят что их бы выгнали на моеместе 😄

Karkun

значит ты ценная ученица

Ви
Виктория)

Ну да,без меня никак,кто им призовые в районе будет привозить хз,я же ухожу уже😁

Karkun

ты главное учись потому как показывает опыт умные люди ценятся ,как ни крути. и не бросай привычку думать

Го
Горец.

Что слишком много, на девочек внимание обращаю.)

Денис

запись в дневнике: чуть не сбил с ног завуча

Людмила Мухорина

Я УВЕЛА ВЕСЬ КЛАСС В КИНО, ИГРАЛА В ФУТБОЛ,

Александр Моисеев

Може это был Уимблдонский турнир?

Ви
Виктория)

Не

Александр Моисеев

Може это был Уимблдонский турнир?

Ви
Виктория)

Настольный теннис

Александр Моисеев

Може это был Уимблдонский турнир?

(.....)

Плела косы соседке по парте))

Где Ты Там И Я

Я ни когда не был в школе. (

Ви
Виктория)

Ого

Где Ты Там И Я

Чем сидеть в школе, лучше сидеть дома или в тюрьме.

Oleg Soro

за демографический взрыв

Александр

смеялся на уроке пения

Ви
Виктория)

Почему?

Александр

в песне пелось в засаде была и в дозоре а мы с другом спели в засаде была и в декрете

Роман Обрамович

Не ходил на уроки .. ))

Ви
Виктория)

Ооо...айяй

Роман Обрамович

Да нормально .. ))

Ви
Виктория)

Я тоже класс позвала смотаться с последнего урока😄но когда ругали нас однокласник заступился а я за него,и так спорили 😄

World See

что с уроков сбегал

Ви
Виктория)

Оооо,было дело

World See

ну вот значит в курсях,тоже сбегала?

Ви
Виктория)

Класс с собой позвала

World See

и что,пошли,или не все?

Ви
Виктория)

Нас в классе пятеро,а в тот день были втроем😄

World See

что за класс такой маленький?

Ви
Виктория)

Село плюс до 11 класса осталось только 5