A🇷
Anita 🇷🇺

Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия. А у Вас хорошая фотография в паспорте?

Ответы
Wolf Werwolf

А что есть разница??? по моему главное чтобы фотография в паспорте была на вас похожа.... в противном случае могу сказать что это не ваш паспорт... это только девушкам не нравятся на документах:)))

Георгий Ламбоцкий

ну а то... с двух-трех раз удачная получилась. а в монохроме - так вообще хоть на памятник лепи. Оно и логично: паспорт последний и до конца жизни

Георгий Ламбоцкий

на зачетку в автошколу попросили сделать цветную, напечатал ту же, но в цветном оригинале. смотрится совсем по-другому

A🇷
Anita 🇷🇺

Понимаю

Евгений Харитонов

нет. ужасная. но только потому что я ее делал наспех в метро. и камера была прям вплотную. получилось лицо приветки

A🇷
Anita 🇷🇺

😄 бывает

Евгений Харитонов

у тебя такое же?

A🇷
Anita 🇷🇺

На паспорте нормально, а на правах как будто я не спала неделю😂

Евгений Харитонов

..но ты спала?)

A🇷
Anita 🇷🇺

Само собой, просто уставший вид

Гр
Грег

нет смыта я постирал по ошибке паспорт и к тому же на фото я моложе на 24 года чем сейчас

A🇷
Anita 🇷🇺

Как с такими паспортом?

Гр
Грег

сейчас это не важно главное знать номер кому нужно проверят

Любовь

Фотография в принципе ничего). Только на ксерокопии "орел2" прямо посредине лба🤦‍♀️

A🇷
Anita 🇷🇺

Это точно, у меня на поллица на ксерокопии

Любовь

Что тут сказать- красавишны)))

A🇷
Anita 🇷🇺

Ага😀

Любовь

😊🍫

Любовь

и ещё ☕☕)))

Борис

Да не умеют они фотографировать. ))
Вот на оформление визы в США хорошо фотографируют.

Наташенька

У меня хорошая! Я семь раз перефотографировалась, пока сама себе не понравилась))))))

Галина

Хорошая, но на ксерокопии вместо лица у меня получается герб из-за ламинирования)

Галина

А у вас?

A🇷
Anita 🇷🇺

на паспорте вроде бы ничего, на копии как фоторобот😄

Галина

Мне кажется это невозможно - чтобы и в паспорте и на ксерокопии фото были хорошими)

Димулечка Ловенс

у меня на визе классная...хотел бы я найти того парикмахер а...но - не помню 😔

A🇷
Anita 🇷🇺

Как на аватарке?

Димулечка Ловенс

на аватарке какая то беспорядочная

A🇷
Anita 🇷🇺

Норм вроде

Димулечка Ловенс

не...там пизже

A🇷
Anita 🇷🇺

Ок

A🇷
Anita 🇷🇺

Благодарю!

Pr
Pryanik

Блин полностью с вами согласен, даже вспомнил ксерокопию своего паспорта

Ол
Олег

я в этом году поменял... нормальная... я там нормально злой... как надо...

Ол
Олег

не,, правда... в прошлом я милый такой был... даже я видел... а щас злой...

A🇷
Anita 🇷🇺

Почему

Ол
Олег

вырос.. зачем-то...

Ол
Олег

ну... на что-то...

Ма
Максим

Да ниче такая а вот ксерокопия блин😁там как раз на фейсе герб попал

A🇷
Anita 🇷🇺

Такая же история😄

Ма
Максим

Такое ощущение что из фильма ужасов 🤷‍♂️ где у убийц маска с белыми каракулями😁

A🇷
Anita 🇷🇺

😅 или как фоторобот

Ма
Максим

Не люблю короче ксерокопию😁

Лёха Балалайкин

Когда предъявляю паспорт, всегда приходится корчить рожу !

Виктор Шаламов

А какая разница? Бить то будут не по паспорту, а по морде?

Частное Лицо

а мне насрать.... а кскрокия правда получакцо страшной....

Ал
Александр

Вначале не нравилась теперь нравивиться я там молодой!

Три3Ло Zloe

Обычная - если и так страшный , страшнее же не станет.

Антоша

да пипец...не так красив,как привлекателен...🤦‍♂️

A🇷
Anita 🇷🇺

Ни в коем случае🙂

Антоша

ну так и понял жи...

Антоша

😜

Алексей Козлов

ну я стал старше - лучше пусть останется какая была

Михаил

вроде удалась) Перефотографироваться уже не буду)

A🇷
Anita 🇷🇺

Это хорошо)