🦋B
🦋 Butterfly 🦋

1 минута - успею сварить вкусный кофе.. успею прочитать обалденный до мурашек стих.. успею выпустить голубя в небо.. успею насладиться рассветом.. 72 удара сердца, 20 вдохов и выдохов.. Что можно успеть за минуту?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Доброе утро!!) Вот вам мой кофе...☕🍩...вот вам мой стих.. Я Тело Женское Ласкаю.....и Взглядом и рукою нежно....

Мне говорит Она ..Я таю.... и Я Влюбляюсь Неизбежно...

Моя Рука скользит по коже..Изгибы тела повторяя...

Мне нет мгновения Дороже... Я Словно у порога Рая.....

Сплелись тела как две змеи.... к Вершине счастья Устремились..

Забыв про магнетизм Земли..

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Ароматный кофе, красивые слова.. прекрасная минута, спасибо) 🌞🌼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Прекрасны.. вы... ! позвольте быть мне чаще с вами... прекрасный ангел мой.. вы нежный...

Ма
Максим

Вроде минута - это так мало, но на самом деле за минуту можно подумать, можно больше десятка раз сказать "я тебя люблю", можно спасти или убить, можно либо прославиться либо опозориться.. можно очень-очень много сделать за одну минуту.

Сергей Рюмшин

Насладиться Вашим кофе, прослушать стих, понаблюдать за голубем, ...и т. д. ))) Можно и сон посмотреть за минуту !)) Встретиться взаимными взглядами, и прочитать в глазах всю информацию о человеке...

Максим

можно погладить половину носового платка,дать полпинка любимой кошке,почти подойти к винде,полуплюнуть соседу через забор

Гарсон №2

Узнать свой сегодняшний миг - это может быть и есть счастье, которое практически всегда доступно...)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это удивительно)

Гарсон №2

На него надо идти ежесекундно.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это вообще фантастично)

Гарсон №2

Это... конечно, парадокс, потому что воевать там не с кем, а бой выигрываешь уже в тот момент, когда вспоминаешь, что на него надо идти...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это мужские игры - война, бой)

Гарсон №2

Да. И воевать не хочется, лучше, что создавать.

Я С Марса

за минуту вкусный кофе не сваришь и даже не покакаешь с удовольствием, с чтением новостей))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сделать 20 вдохов и выдохов вместе с вами... касаясь губ друг друга....

Анатолий

И всё это, и - единовременно-сразу! - за 1 минуту? Не лукавьте!

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Нет. Это все отдельно.

Анатолий

🙂

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно поспать сладким сном утром , после пробкждения

Наталья Бондаренко

Все хорошее хорошо! Минер может разминировать бомбу и спасти людей

Насер Голубков

Мало выпустить голубя. Надо ещё насыпать ему семок.

Ллири Хесс

Не спешите так. 60 ударов сердца, 13 вдохов и выдохов.

Armen Avanesov

Придумать хорошую строчку для обалденного стиха

Armen Avanesov

Придумать строчку обалденного стиха
Который станет через час другой сонетом
Все озарит вокруг волшебным светом
Ночь разбудив, что до того была тиха🙂

Анатолий Аблеев

Написать вам ответ..Вы очень романтичны, Лика!

Леонид

Потянуться утром, и понять что надо вставать.

Андрей Смирнов

убить время на прочтение твоего вопроса

Роман Обрамович

Не сможешь .. )) собраться можно ещё .. ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Так не все сразу. Это все по отдельности)

Роман Обрамович

Кофе за минуту не сварить ; стих читать нужно с интонацией , до мурашек чтобы его ещё найти нужно , а это не быстро , а голубя ещё поймать нужно .. ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Долго ли умеючи)

Роман Обрамович

Посмотрел бы с удовольствием на то , как голубя ловите .. ))

Бродяга

Ответить на пару вопросов в спрашке

Жанат Богенбайулы Есенбаев

красную кнопку нажать неоднократно

Лев Полыковский

Какой интерес перечислять всё это?

Николай (77Rus)

пельмени не сваришь в дУше поесть