...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молчание- способ добычи информации или путь в неизвестность?

Ответы
Романа

Способ не дать лишней информации, а иногда и выразить протест.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот всегда знала- Вы умница!))

Романа

Спасибо)

Олег Пустохайлов

Молчание - это обогащение за ваш счёт.(()) 🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще чего!

Олег Пустохайлов

Молчание золото, но не для тех кто молчал. А для тех кто наварился, за счёт молчаливо го согласия(())

Aleksander Jakovlev

От собеседников зависит ))) День добрый!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Добрый!))

Олег

Молчание, это признак инфантильности.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это Вам так только кажется

Олег

Вышел из этого возраста. Глюки не ловлю. Смотрю на жизнь реально.

вт
владимир тишина

молчание - €то то, что бьlло до начала)

Тимербулатов Рамис

Слово серебро ,молчание золото🙂

Волк, Серый Волк

Молчание - многофукнционально

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто б сомневался! Привет! Ты, как всегда, точен и краток. Талантлив, поди!))))

Георгий Клинцов

ГЕРАСИМ ТО МОЛЧА МУМУ ТОГО.

Михаил Румянцев

Приём добычи информации.

Роман Аллабергенов

Добычи информации

Валерий Ким

Дорога к забвению

Борис Иванович Тимошенко

... по ... ситуации...

Надежда Борисова

Молчание золото

Серик Рустимов

Быть спокойным!

Хозяин Мира

не.просто игнор

Ирина Отставнова Кочнева

Не то ни другое

Александр Грызлов

Каждому свое

Сергей Пастухов

Просто путь.

Юрий Лагун

🖼

Олег Слонимский

Silentium (Силентиум, Молчание) Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи,- Любуйся ими — и молчи. Как сердцу высказать себя? Другому как понять тебя? Поймёт ли он, чем ты живёшь? Мысль изречённая есть ложь. Взрывая, возмутишь ключи,- Питайся ими — и молчи. Лишь жить в себе самом умей — Есть целый мир в душе твоей Таинственно-волшебных дум; Их оглушит наружный шум, Дневные разгонят лучи,- Внимай их пенью — и молчи !.. Федор Тютчев

Белый Тигр

По разному

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По разному...

Белый Тигр

То есть и так и так