Владимир Беккер

У человека и свиньи похожий организм и едят они то же самое, а вот интересно, едят ли люди-жёлуди ?

Ответы
Ма
Манатыч

Если их растолчить и смешать с водой. Потом на костре как лепешку пожарить. Это я к тому если кто в лесу затерялся

Виктор Шаламов

Только по пьянке могут закусить желудями. По пьянке и не то ещё съедят на закусь.

Юлия . Казахстан

Едят . Вчера в инстаграм видела как девушка делала кофе из желудей .

Андрей Север

Едят или их обжарить и через блендер пропустить...вкуснятина...

Ирина Карпова

во время ленинградской блокады добовляли в типа тесто

Амир Харисов

Не любишь желуди-не ешь свинину. Понял.

Ин
Инна

Если оголодать, можно и желуди есть😂

Fenix🇱🇹

Кофе пьют же желудевое

Зона_Іn_Тересу

людей-желудей едят

Галина

ВРОДЕ НЕ СЛЫШАЛА .

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно! Жареные!

Владимир Беккер

Да ну ?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

С голодухи-едят

Светлана Филюкова

да,мелют в муку,

Rima Kravcenko

какао готовят

Наталья Неровня

Попробуйте

Лев Полыковский

Я не ем.