Мирумир

Любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках?

Ответы
Евгений Волков

не правда. Злые есть злые и любить их не нужно. А добряки они не всегда добрые есть просто слабохарактерные. Но лучше нормальное общение чем конфронтация с злыми людьми.

Viktor Geyko

Много в жизни встречаешь людей… Но достойных из них единицы… Так в горах, много всяких камней… Драгоценных — увы — лишь крупицы..

Мирумир

и мы для кого то недостойные...

Viktor Geyko

Наташа это жизнь, (Никому никогда не доказывай, что хорош ты такой какой есть. сам себе ежедневно показывай, что имеешь и совесть, и честь. никогда не пытайся оспаривать - ведь у каждого правда своя. пониманием лучше одаривать, чем закрыться, обиды тая, не печалься о прошлом, не стоит, поменять ничего там нельзя. мудрый опыт тебя успокоит, а поймут и помогут друзья. никогда не живи для грядущего, хоть и манит оно и зовёт, помогает дорога идущему, а под камень вода не течёт. никогда не вини в неудачах- они учат тебя быть сильней, а обиды пусть выльются плачем, всё проходит, мой друг, не робей! хочеш быть в этой жизни любимым? для начала себя полюби. у природы учись быть терпимым и познаешь секреты любви. Дух храни, чтоб с тобой не случилось. Принимай и закат, и зарю. Если хочешь, чтоб жизнь получилась- тебе эти секреты дарю!)

Мирумир

Спасибо Витя. Аж реветь охота.

Viktor Geyko

Я умею держать ровно спину. И давно уж не верю словам: «Я тебя никогда не покину. Я тебя никому не отдам». Обещаний пустых паутину…Обрываю, не веря словам… Кто кричал «Не покину» — покинул… Предал тот, кто твердил «Не предам»

Зинаида

Я не на вижу злых,злопамятных- в них жёлчь фонтаном бьёт. Я уважаю умных,справедливых,добрых- от них весь мир сияет и поёт.

Арёлик.

вы поняли по своему..."ненавижу"- пишется так!

Зинаида

И что? Будем исправлять ошибки? У меня с этим порядок. Интернет так исправил.

Арёлик.

Охотно верю!

Наля

нет, злые всегда злы, а добряки, которые как вы выражаетесь, лицемерные, останутся добрыми хотя бы ради имиджа 🙂

Мирумир

значит Вам лучше сладенькая ложь?))))

Наля

нет, мне приятнее добро, чем зло

Мирумир

🌹

Наля

🍵 🍰

Алевтина Крупина

Да, хотелось бы любить только кто к тебе с добром.... НО! Оказывается, любить надо всех 😫

Мирумир

☺️

Алевтина Крупина

Счастья Вам!

Мирумир

Спасибо.Как говорится нет - нечего и ждать)

Алевтина Крупина

Ух, ты! Депрессуха наступает?

Мирумир

нет, все хорошо.

Алевтина Крупина

Неееетушки, пессимист - считающий себя ПРОСТО реально смотрящим на жизнь, уже заражён депрессией

Александр Тимошенко

Почему любят никто не знает. Дело это Божественное. Остальные сентенции - глупость!

Светлана Вдовиченко

Я бы сказала так - злой он или лицемерный - он несчастен и остро нуждается в любви...

Мирумир

а может это его кредо)

Светлана Вдовиченко

Нет. Я не верю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

принимай людей такими, какие они есть и проблем не будет) будут приключения))

Мирумир

то же хорошо сказано

Татьяна Данькив

Добрые и не все фальшивые,скажем так.а от злых и правда бывает не приятна.

Владимир 10.17

не люблю ни злых, ни лицемерных добряков, люблю искренних и настоящих!

Владимир 10.17

спасибо, а как вы ответите на ваш вопрос?

Мирумир

Я в свои 45 мало кого люблю, но мне нравятся настоящие, без прикрас и фиги в кармане. Пусть резковаты или грубы...

Владимир 10.17

я именно об этом

Мирумир

вот. А злая я бываю и сама, к сожалению.

Владимир 10.17

и все мы бываем, но раз есть сожаление, значит движение от зла к добру

Dmitrii Davidoff

ох модамушка.... че вы постоянно молчите...цену себе набиваете что ли

Владимир Герасимов

Чего только не напишут стихоплёты, чтобы их вирши раскупались!!!

Мирумир

Володя, но и Вы не гений?))))

Владимир Герасимов

Не претендую на гениальность. Вот только фальшь существует и у злых, и у добрых. И взвешивать это "добро" нет смысла. Любви ждут все, но ждут её по-разному)))

Юрий (Челябинск)

так может лучше сразу нелицемерных любить? а то добрые -злые?

Мирумир

может)

Юрий (Челябинск)

в злых меньше фальши?

Мирумир

не знаю

Ирина

так мы отличаем доброту обыкновенную от доброты лицемерной

Pasha Melnik

я вот добрый но не лицемерный )) хотя многие пишут что я злой

Мирумир

Злым мне не казались . Эту фразу сказал Ал Пачино, видимо, о киношных злодеях. В них и вправду больше .... правды))))

Pasha Melnik

слушай а это не ты красную шапочку играла в фильме? ))

Мирумир

Я не такая... не, я волка.

Pasha Melnik

ух ты свои .. звери ))

Мирумир

Там был мой любимый, Басов его играл)))

Елена Елена

ПОЧЕМУ ТЫ РЕШИЛА - ЧТО ДОБРЫЕ ЛЮДИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЦЕМЕРНЫЕ ?

Мирумир

Прочти еще раз - это вопрос.

Елена Елена

))))

Сергей Чиркин

Шикарная фраза, но можно же любить добрых и не лицемерных 🙂

Мирумир

конечно

Владислав

это менее вредоносное учение,чем у воспитателей камикадзе

Юля Воронова

Любить злых? Ну,нет...А лицемеры мы в той или иной степени...

Борис Атеист

Однако, мы все лицемеры в той или иной степени. Злые тоже!