Бегущая По Волнам

Были отношения. Короткие. Глупые. Осталась привязанность, которую я смогла победить только спустя 10 лет. Его отношение сейчас ко мне не известно. Раньше ненавидел за то, что вышла замуж. Не виделись несколько лет. Проблема в том, что мы коллеги, но в разных подразделениях. Рано или поздно мы встретимся. Как мне себя вести? Чем эта встреча закончится?

Ответы
Вячеслав Волковинский

К собакам и кошкам тоже привязываются, но это не говорит, что без этого жить невозможно и сложно. Чисто условное слово "любовь" это, когда друг к другу тянет непреодолимая сила, когда внутри что то закипает ( обсуждать это явление можно до утра). Животную тягу к размножению упускаю, так как этот процесс скоротечный и после него почти пустота. Поэтому, не зная истинную цель его устремлений, вести себя надо корректно и на расстоянии, не заглядывая в глазки , не давая повода для близости. Но если у вас уже была близость, так зачем тогда задавать такой вопрос? А вообще, если у вас еще терпимые отношения с мужем и он не был пойман на измене, то тогда лучше держитесь домашнего. Нервы будут не напряжены и в семье будет спокойствие.

Ан
Андрей

Лучше не встречаться. В прошлое не вернуться: его уже нет, и мы не те.
Если не виделись несколько лет, то может и ещё несколько не увидитесь, а там, может, и отвращение к нему возникнет. Может, он и уволился давно. Откуда такая уверенность, что когда-нибудь встретитесь? Если увидите вдалеке - незаметно измените свою траекторию, чтобы не встречаться. Если встреча неизбежна - общайтесь сухо и сугубо по делу. Натренируйте себя, так надо. Ничем она хорошим не закончится, если дадите слабину и растаете, понадеявшись на что-то. Это, образно, корабль, который уплыл из вашей жизни. ТОЧНО ТАКИМ он приплыть назад не может (пассажиры другие, краска облупилась, и т.д.)

Иван Кетцалькоатлевский

Это один из самых бредовых вопросов на данном сайте. У Вас либо совсем отсутствует чёткое представление о мире, либо Вы пытаетесь себя обмануть. На хрена нужны глупые отношения? На хрена привязанность (а это не любовь, а зависимость)? Зачем целых 10 лет драгоценной жизни тратить на самокопание? Зачем Вам ненавидящий человек? Если он благоразумный, ваша встреча закончится ничем, абсолютно ничем. Если он такой же ианутый, встреча станет продолжением отношений и закончится полным гавном. Извините за грубость — очень за Вас переживаю. 🤝

Бегущая По Волнам

В том то и дело, что мы оба на всю голову.

Иван Кетцалькоатлевский

👢 👟 Вы думаете, что вы — два сапога пара, а на самом деле кто-то из вас явно не сапог! Тем более, что у Вас есть муж. Наличие мужа решает все вопросы. А выдуманные вами проблемы решит психиатр. Только не ложитесь с любовником (или как его назвать, пиздастрадальцем) в одну клинику. Дело в том, что психические болезни заразны — индуцирование называется... 😷 🤕 💊 💊

Dmitriy Filippov

У меня похожая ситуация была,Я тоже после развода продолжал как мне казалось любить, но я тебе скажу это просто физическое влечение,Ты ещё живёшь в прошлом, старыми ощущениями . Мой совет найди нового парня,но чтоб он реально тебе нравился, и всё пройдёт. У меня такая встреча закончилась просто игнором,потому что я нашёл человека лучше чем она . Мне честно было даже прикольно. Никаких эмоций!Решай сама,он тебе нужен? Пускай завидует! Свет клином на нём не сошёлся

Александр Прост

Печально, как давно коллеги 10 лет не видились и что теперь если есть муж то какая теперь разница вы же мужа выбрали не просто из мести надеюсь, так что забудьте раз уже победили я сам пять лет страдают и не видел свою первую любовь но думаю я уже раз учился любить начал встречаться с другой недавно и вроде все в ней прекрасно но чувств вообще не каких думаю встреть я её мне было бы уже плевать

Бегущая По Волнам

Не виделись 5 лет. И то случайно сталкивались.

Александр Прост

Ну сталкивались и как живы здоровы жизнь продолжается?) я не знаю причин но то что разбито уже целым не будет так моя мне сказала в день растования а потом вышла замуж забавное сходство))

Бегущая По Волнам

Он начинал отношения и пропадал. Потом предложил место любовницы. Плюнула и сказала, что если так относишься, то замуж выйду. Он только рассмеялся. Развернулась и уехала. Через 4 месяца в интернете он увидел, что сменила фамилию.

Александр Прост

Да вот н..й тех кто такое предлагает это не люди люди такого не предложат все забейте сделайте вид что есть колена на работе а за приделами работы этого человека не существует потому что есть то что можно простить но такое прощать нельзя

Владимир

Ведите себя естественно, без лишних телодвижений 🙂 Наблюдайте и делайте выводы. Уж сглупить мы всегда успеем, а вот поступить по умному... ))) Вряд ли за десять лет он остался таким же, каким казался Вам тогда, ведь у каждого в жизни за 10 лет многое могло произойти: никто не стоит на месте. Но и сильно человек тоже вряд ли изменится.

Златка Золотая

Если мысли в голове гуляют, значит надо встретиться. Хоть просто помолчать пялясь друг на дружку. Обиды убрать надо обязательно. Я бы на вашем месте от встречи не бегала. Я бы такую встречу очень хотела. Даже если один считает, что говорить не о чем, а другому есть что сказать.. То надо дать ему эту возможность.

Костя Кузнецов

Веди себя естественно, если будет тянуть не поддавайся, если дома хорошо всё и уют и любовь и т.п. так ему и расскажи если придется, если карусель закрутиться в голове тормози всеми путями, въехать в забор тут как дважды два, голова холодная сердце на замок, мож чуть дернет как током

Анатолий Петренко

ты опредились ,кто тебе дороже ,семья или мужык с которым у тебя были 10 лет назад интрижки , а ты подумай сколько за это время у него было таких как ты ? Тебе самой то не противно будет это обсосаное существо прожимать? Держись за семью ,за свою родню ,не разменивайся !

Fff Fff

Главное семья "теперешная". Отношение не отличное как к другим сотрудникам(сотрудницам). Можно использовать рефлексы "Самки-Богомола", если есть остаточное зло. Шутка. Старую связь лучше забыть, чтобы не случилось, как в фильме с Майклом Дугласом!

Бегущая По Волнам

А что с ним случилось?

Дмитрий Кабанов

Просто нужно не думать об этом , делать то что делали и работать так-же как и работали , а если придется встретится значит тому и быть если суждено то от этого не уйти . А как быть это уж вам решать ласково или терпеливо , но от любви не кто не убегал

Dominator Storm

Просто не надо так близко всё принимать, лучше всего быть выше всего этого. Порой не всё зависит от людей случай решает всё и если такая встреча состоится просто сделайте вид, что этот человек вам не известен, так возможно будет лучше для всех.

Tik Taak

Не чем вы знаете что в прошлом было исходя от них делайте выводы ! Коллега да коллега . коллеги должны своими делами заниматься а задаваться вопросами о прошлом !часто нас наше прошлое тянет назад не подовайтес и вы не кому не должны

Константин Хомицкий

Привязанность победили?Вот и ответ на вопрос,чем эта встреча закончится.Главное самой не начинать.Вести себя как со всеми коллегами.Во время разговора смотрите как бы на внутреннюю заднюю часть черепа.Т.Е сквозь глаза.Удачи.

Алексей Буланов

Только если любишь не дежурно. Ну и раз пишешь об этом,значит дышишь этим. Наберись терпения. Не раскисай. Гордись,что у тебя это есть. У очень многих нет ничего. Если тебя волнует что-то значит жива. Вот и живи. НЕ КИСНИ!!!

Олег Пахтусов

Посмотреть как он себя поведет и определиться что делать дальше. Если ненависть прошла и сама не против, то вполне возможно возобновление отношений. Только если серьезно. А если опять глупые отношения, то незачем.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Если этот человек Вас когда-то ненавидел за то,что Вы создали свою семью,то,по-моему,с ним не стоит поддерживать какие-либо отношения,за исключением чисто деловых и только в случае необходимости.

Бегущая По Волнам

это даже не ненависть, просто обида

Алексей Лобода

Вопрос серьезный. Я 50 лет назад уехал из Крыма на Север. Служба в армии, она вышла замуж. Все эти годы, приезжая в Керчь, стараюсь даже по ее улице не ходить... Решать нужно самостоятельно... без советов...

Бегущая По Волнам

У нас общего только работа. Но менять её не могу

Алекс Венцель

Лучше всего сделать вид что вы не знакомы и вообще ничего не было...Жизнь и так сложна, так зачем-же её ещё усложнять если только вы не любительница экспромтов и заранее проигрышных приключений...

Sa
Samson

Ну ... Вы сама понимаете. "Старая любовь не ржавеет" ... так что возможно лучше и вовсе не встречаться? Если Вы смогли "победить привязанность" ... то вовсе не значит что её победил ... "Ваш бывший"?

Sa
Samson

Вам решать ... .

Бегущая По Волнам

Ну, как вы это представляете? Позвонить ему и попросить его график, чтоб поставить себе сутки в другую смену?

Sa
Samson

Нет, конечно.

Бегущая По Волнам

По другому никак.

Sa
Samson

Удачи.