Zzz

Что лучше: электроплита или отдельно духовка и варочная поверхность?

Ответы
᠌ ᠌

Дело вкуса и запросов. На мой взгляд удобнее отдельно, так можно выбрать духовой шкаф по-вкусу, опциям и разместить там в кухне, где удобнее, чем под плитой. Например, у меня мини-печь с грилем, полноразмерная духовка мне ни к чему и размещена она на уровне груди, не нужно кланяться.))) да, и варочная больше, чем на две газовые конфорки мне не нужна, есть мультиварка.

В каждом отдельном случае хозяйка должна решать, что именно ей удобнее, с еë стилем управления.))))

Алекс

Сейчас у нас плита газ верх и электро низ-вещь отличная.купили на ремонт панель и духовку--по крайней мере тащить легче в разы или вытаскивать.панельможно регулировать высоту как удобно.

Виктор Соловьев

Очень важно не на чем готовишь.а с каким чувством это делаешь..Если с любовью..то вкусно и на костре будет..И что надо появится именно для вас.

Вадим Хасанов

Встройка лучше, но дороже и в монтаже требует двух розеток или клемной колодки. Отдельные плиты перестали развивать.

Я? Кто?!

Варочная поверхность с двумя конфорками. И духовой шкаф с функцией микроволновки сейчас можно купить. Удобно

Crazy Snowman

Микроволновка с функцией духовки, гриля, конвекцией и встроенным меню + варочная поверхность

Константин

Лучше отдельно. Духовку выше можно установить. Но по мне так лучше газовая плита, надежнее.

Мила Видная 🇷🇺

По отдельности, потому что духовку можно повыше расположить, и готовить удобней и мыть её.

Zzz

Принято.

Марина

Мне нравится отдельно. Но тут от личных предпочтений зависит.

An
Anastasiya

Каждому своё. Зависит от потребностей, конструктива кухни

Ирэн Понарошку

У меня все отдельное. Так гораздо удобнее. И практичнее

Zzz

Принято.

Андрей Григорьев

Да не пойму я никак. Открытый огонь лучше, однозначно!

Anton

Я газом пользуюсь... Не могу сказать за элеткроплиты.

Ол
Олег

я без газа никогда не пробовал... разве что примус...

Всегда Котов!

раздельно больше возможности выбора и установки

Олег Коноплев

Отдельная)))Всегда можно варианты попробовать)))

Ирина Карпова

разница только в размере занятой поверхности.

Zzz

Принято.

Виктор Правдин

https://hi-tech.mail.ru/review/57887-vstraivaemaya-bytovaya-tehnika-plyusy-i-minusy/

Я С Марса

обычная газовая плита с газовой духовкой

Zzz

Не во всех домах разрешен газ.

Я С Марса

ну, тогда я пас)

Zzz

Да вы поэт!

Я С Марса

могу пуститься даже в пляс)

Ринат Фамутдинов

Не знаю... У меня газовая плита и духовка!

Zzz

Не во всех домах газ разрешен.

Ринат Фамутдинов

У нас газ...