Ма Руся

В Хабаровске ночь. Попробую поспать. Придумаете за меня вопрос и по отвечаете? Я утром буду рада почитать!

Ответы
Ал
Александр

ты просто чудеснейший человек, спокойной ночи. Тот кто отвечает, вопросы задавать не умеет.

Ал
Александр

Не приклонная . натурная и слегка вредная Вы ,однако , дама . Ну что ж, будем глупости читать-это тоже интересно.

Ма Руся

А вы не читайте. Пополните мной свой чс

Ал
Александр

Зачем, у меня его вообще нет, все мои профили везде открыты. Люди , которые достают, я им не отвечаю и они без ЧС исчезают.

Ма Руся

Исчезаю и я

Ал
Александр

Вольному воля.

Медет Шарипов

Почему страдают бессонницей? Спокойной ночи Марина. Сладких снов

Ма Руся

Спасибоо

Медет Шарипов

пожалуйста. почему попробуешь поспать?

Ма Руся

Бессонница. Опять бродила ночь

Медет Шарипов

ммм, переживаешь

Ма Руся

Неважно

Kamil Kamilov

Не буду дуюсь я теперь на вас! Сами придумывайте ...

Амангельды Мукашев

сколько в небе звезд-стотысячмиллионнов