Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как вам Котик))))))????

Ответы
Константин

закончится колбаса, пойдут в ход бабули...😆 Или - ..Собаки давно не живут в этой деревне... КОТЭ хватает... и на соседний лес..... 😂 Или - Когда то бабуля хотела избавится от мышей в избушке, но избавилась от собак и соседей тоже.....😅😂 Или - Однажды коту принесли колбасы... Ему оказалось мало и он прихватил еще и боробса... Мыши срубили фишку и свалили в соседний поселок за 350 км😅 Или - Когда буренка Зойка поняла что молоко пойдет не только бабуле...., она сбежала жить к волкам...... 😆🤣

Константин

он знает истины и у него ключи.. Врата иного мира ему зримы.. Прислушайся и ночью не кричи..... Когда застынет его взгляд необьяснимо...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа похоже что так!

Константин

😄😎Не все таки бабуля смелая... Такая вот машина ночью будет призраков гонять..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да бабуля тож помойму из сказки

Константин

😆☝️походу

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот це кот, так кот!! шавку которую блохи по квартире таскают, как мышь гонять станет если че...))😁

Музыкальный Кот 🐈

Красааавец какой)))))

Мангуст Рики-Тики-Тави

инигавари!))

Музыкальный Кот 🐈

Всех собак в округе, наверное, держит в страхе))) 😏

Наталья Лекутская

Ах,КАК1 Я ЛЮБЛЮ МЕЙН-КУНОВ, у меня тоже будет такой котик....... 🖼

Светлана ```

Прелесть )) в два раза больше моего, по весу ! Интересно сколько он сьедает?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как собака средних размеров

Светлана ```

дАаа)) нУуу хороший очень , правда на ручках особо не поносишь ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят очень ласковая порода да и понятно голова большая поэтому умные

Лора Иванова

Это Майн-кун. Кошки этой породы очень большие. Вы показали только голову.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А у этого кота голова вообще большая

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хороший котик. Повезло, что ласковый. Мейкуны обычно на ручки не идут.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я люблю котиков 🐱, но у меня их нет 😭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда надо завести котика!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не могу пока что

Людмила Варивоцкая

да.. Коты продлевают.говорят,жизнь хозяевам.. То,что лечат,это точно!

Саша Дьяченко

недавно видела Мейнкуна...он выглядит больше моей собаки(ФОКСА)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Классные котики!

Саша Дьяченко

потрясающие..

Пани Тася

Ничего себе огроменный А ведь порода не мейн кун вроде👍👍👍

Пани Тася

неее стопудово мейн кун они ж тоже все разные сервал то не одомашненный если только у кого эксклюзивно Я говорила долго с хозяйкой потому что поражена была размерами и поведением

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня лесная кошка была тож здоровая шерсть зимой 9 см линейкой мерил! Так вот она мяукать вообще не умела она только рычала

Пани Тася

а щас она где ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умерла от старости 14 прожила! Но когда я её нашол она была уже взрослой

Пани Тася

Ясно Спасибо, что рассказали\, интересно все, что касается животных👍🤝🌹

Галина

ПОД ОКНОМ БРОДИТ КРАСИВЫЙ КОТЕНОК ,НО АЛЛЕРГИЯ НА ЖИВОТНЫХ .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вороны умнее а голубей оч воробьи бояться

Галина

А ИХ ПОЧТИ И НЕ ВИДНО .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас полно но когда хоть один голубь рядом воробьи сразу смирные и на расстояние уходят

Галина

значит обижают воробьев

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обижают но я видел как сойка четь больше голубя она в одну секунду волобья словила и убила почище чем кошка! У воробья вообще без шансов у не скаая скорость и маневреность что не передать она мгновенно развернулась в воздухе спикировала на воробья и все нет пташки!

Владимир Лоскутников

Такого кошака надо во дворе на цепи держать вместо собаки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё он ласку любит

Владимир Лоскутников

Вот без ласки и обозлится

Ольга Гайдай

Кто знает, какой породы мой котик? https://disk.yandex.ru/i/wqrf1MsIrmRjDg

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похож на двор терьера на смесь с породой

Ольга Гайдай

А на тебя, похож?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нееа на брата моего похож! Взгляд такойже

Ольга Гайдай

Аха-ха!!! Ладно, подрастёт, пойму, кто он...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня был такой котик!

Ма
Маша

Мейн - куны очень большие и ласковые...Сказочные котики

Та
Таня

А вы заметили как животные чем то похожи на хозяев?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно похожи! А иначи они просто не сходятся

Та
Таня

Да, наверное

Svetlana

😅Тоже такого покупала, но что то с породой не того

Svetlana

Благо что не усыпили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А сестра нашла кошку на свалке крашеную персидская розавая порода но её покрасили под тигра и прям с лентачками закинули в мешок и выкинули прям с поздравительными открытками! Видно на день рождения кому-то подарили!

Svetlana

Пипец и не бояться такие люби Божьей кары 🤦‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю они о боге и не слышали даже!

Svetlana

Когда прилетит задумаются

Елена Мазырко

На манула, дикого кота похож. Но те не приручаются.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это майкун домашняя порода! А манул он совсем другой

Эльвира Вылегжанина

Красивый ну очень большой,голова как у хозяйки

Татьяна М-К

Котик хорош, но трудно прокормить пенсионерам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он сам себя прокормить такой то котик

Татьяна М-К

Бабушкой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кролики ящерицы птицы куры! Этож деревня!

Татьяна М-К

Так кот же ленивый на фото

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это он добрый когда он один он тот ещё кот!

Леди Из Нержавейки)

ой! какой он БОЛЬШОООООООЙ!!!! перестарались))))

Леди Из Нержавейки)

мурлычищееее!!!

Đɇ♅Άℬю

зовут его Дженя ___круто

Иван Петров

Загуляла его мамка с рысью , точно ! 😁✌️