Татев

Жена устраивает своего мужа во всем, кроме темперамента в интимной жизни. Какой выход из ситуации вы видите?

–1
Ответы
Майя Петрова

Мужу тяжело, но проблему надо решать. Жена в курсе, что он с ней не получает удовлетворения в сексе? Он ей об этом говорил? А то она, может, думает, что у них всё замечательно и мужа всё устраивает? Если не говорил, то надо мягко и необидно с ней поговорить и спросить: как ему быть? И тут есть такие выходы: разнообразить секс, жене стать поактивнее (подстроиться под возможности мужа), разойтись и искать каждому подходящего партнера или мужу всё-таки найти любовницу, но чтоб жена об этом знала и согласилась. Тогда его совесть мучать не будет. Ну. я вижу такие пути решения проблемы.

Татев

У него много любовниц, и да, жена вкурсе, что он недоволен, но не вкурсе о любовницах, хотя, как мне кажется, она догадывается, но узнать я это наверняка не могу

Майя Петрова

Вот и надо мужу с ней откровенно поговорить. Но пока не сообщать, что есть любовницы.

Татев

Заявлено, что они разговаривали откровенно и многое пробовали

Майя Петрова

Если муж по-прежнему недоволен ситуацией, то пусть разводится или дальше так и живёт, шляется по любовницам и терпит укоры своей совести.

Татев

Они и не женаты, молодая пара, живут вместе, он ее любит, говорит, если бы не любил, давно ушел бы

Ведающий.

Разность темпераментов это серьёзная проблема. Стоит подождать. Со временем всё изменится. Гормоны поугаснут и баланс восстановится.

Татев

Я объяснюсь: я не против дружбы, здесь она лично меня ни к чему не обязывает. Если вы любите читать и комментировать ответы друзей, то ради этого можно. Я не против. Просто я не читаю и как правило ни к кому не пишу в комментариях

Ведающий.

Я понял) тогда нет смысла.

Татев

Когда я вижу ваш вопрос и считаю нужным ответить, ничто меня не сдерживает))) но повторюсь, дружба возможна

Ведающий.

Я услышал) 🤝

Татев

😊🤝

Изгоняюбесовлаем

Подождать и потерпеть. Циклы меняют друг- друга. Настанет время и поменяются.

Татев

Это всегда сложно

Изгоняюбесовлаем

Держись!!!! Надо независимого и уважаемого человека- из его уст лучше понимается !

Татев

Вот мы с тобой такие и есть)

Изгоняюбесовлаем

Может ты. Я пока не дорос

Татев

Ну, мне по работе приходится

Геннадий Смоляков

Если у неё горячее, то плохо всё… Нсли она спокойнее, то не обращать внимания

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В чем проблема в темперамент он у жены слишком яркий или слишком тихий??

Татев

Второе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А он ей нравиться вобше как мужчина или нет!!?? Если он ненравиться то тут нечего не поделаешь. И скорее всего они растанутся! Если он ей нравиться то все вполне легко попровимо. Ибо её тишина это либо вопрос стеснения.. либо вопрос доверия.. либо вопрос умения проявлять свои чувства.. Стеснение постепенно уйдёт само.. Когда придёт большее доверие а если вопрос в умении проявлять себя и свои чувства то этому просто надо научиться заново.. Человек всему должен учиться и даже этому. Но этому можно учиться только когда есть доверие только тогда она сможет раскрыть себя!

Татев

К сожалению, ее позицию я не могу узнать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем тут разум нужен. Ну или пусть к психологу идёт.. Он по этим вопросом спец!

Татев

Так то да)) спасибо за ответ

Вадим Хасанов

это дело мужа. Вообще мужик хочет свою жену, а не чужую. Это же хорошо.

Ирина

Если жена это вы, то это закономерность. Он найдет другую.

Татев

Работа.

Ирина

Научитесь разделять.

Татев

Несомненно, разделяю. Но любопытно же, когда ситуация до невозможности проста, а вот решить ее не так просто. Иногда просто думаю, а что сделала бы я

Ирина

думать это ваше право. Но не лезть.

Татев

Дистанцируйтесь, Ирина) я просто думаю вслух))) и походу на больные для вас темы, иначе сложно понять, чего вас так задевает то😉

$Фантазёр$

Что вы подразумеваете под темпераментом интимной жизни?!

Татев

Ему больше надо, чем ей

$Фантазёр$

Разнообразте секс

Татев

Я передам это)))

$Фантазёр$

Не до конца понятно ему и больше надо то есть вы уже закончили и всё не можете, или ему часто хочется а вам не интересно?

Татев

Да не мне))) но не суть. Проблема в том, что человек не получает удовлетворения в сексе со своей женщиной, напряжение нарастает, он ходит налево и потом испытывает чувство вины

$Фантазёр$

Ну такое бывает расходится только, может другая ему минет хорошо делает даёт ему всё и как он хочет, а жена классический секс только не более вот так и получается

Татев

Но он держится за эти отношения

S B

нужно искать середину, или.....(у вашей пары именно?)

Татев

Нет, не у моей. А в чем середина то?

S B

в лс

Татев

Напишите

Нику Букун

Возможно нужно разнообразие в интимной жизни

Вадим Сперанский

Живи спокойно, полутайно ходи налево и все.

Александр Богдан

"Стерпится-слюбится" народная мудрость.

Татев

А что делать ему, пока стерпится?

Yo
Yorgis

Думаю,что им не повезло с гармонией..

Татев

Да ну, какая к черту гармония? Не бывает идеальных совпадений: в одном хреново, в другом идеально

Yo
Yorgis

А может дело как раз в мужчине?

Татев

Может

Ирина Карпова

отправить его за советом к его маме.

Татев

А что это даст?)

Ирина Карпова

оч важный и полезный совет мужу.свекрови- они же такие мудрый и отлично знают, как помочь своему дитя.

Татев

)))походу, у вас зуб на эту женщину

Ирина Карпова

нет.это логика.

Ан
Анти3Ая

Плохо им будет вместе. Расставание

Татев

Я почему-то думаю, что в итоге так и случится

Ан
Анти3Ая

Так и есть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не вижу этого выхода.😂🤷‍♂️😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И не вижу разности в темпераменте среди их.🤷‍♂️

Ул
Ульяна

Забить. Секс это не самое главное

Татев

В общем, да, но для него это проблема

Ул
Ульяна

Проблема начнётся тогда, когда он разведётся и поймёт что для секса можно найти миллион женщин, а для жизни кого-то найти проблема

Татев

Это точно

Татьяна *

Не вижу выхода. Найдет любовницу

Татев

Это понятно, уже нашел и регулярно изменяет, но испытывает сильное чувство вины

Татьяна *

Я не понимаю женщин таких. Сейчас никто не женится без добрачных отношений. Уже сразу были понятны проблемы с несовпадением темпераментов. И ей, и ему. Само собой это не проходит. На что надеялись? Ему стыдно? Ей обидно? А у мужика простатит потом и прочие проблемы?

Татев

🤷

Олег Драг

До брака надо это выяснять было.

Татев

Они ещё до брака))) живут вместе, не в этом суть, как оказывается

Олег Драг

Само разрулится

Сергей Ерохин

Т.е. ни в чём не устраивает!!?))

Татев

Ну, пусть так. Тогда почему люди вместе?

Сергей Ерохин

Отрабатывают свои жизненные уроки..)..не до каждого доходит знание напрямую...многим надо отстрадать..)

Татев

Вы похоже правы)

Сергей Ерохин

я знаю..)

Татев

)))🤝