Ната

Что думаете о людях, которые делают подтяжку кожи на лице?

Ответы
Александр Абрамов

Думаю, что эти люди, скорее всего, женщины. Женщины вообще большие затейницы. Могут грудь увеличить, могут уменьшить. Могут липосакцию сделать. Могут ребра удалить. Могут волосы удалить даже на руках. Могут ногти отрастить на ногах по 3 см.

Уральская Рябинушка

Вполне положительно. У кого-то подбородок обвисает (шея), у кого-то носогубные складки сильно глубокие. Пусть делаеют, но не хирургическим путём. Можно нитками Аптос-безопасно, минимум риска. Хотя ненадолго-до 5 лет

Ната

Для всех этих манипуляций нужен хороший специалист. А таких мало

Уральская Рябинушка

Но речь именно об этом, если делать хирургическими нитками, неравстворяющимися, то естественно-хируг-косметолог

Миша Лакомов Михаил

ничего плохого.но известен риск.поэтому если это публичный человек то понять риск могу а если домохозяйка то большего идиотизма в связи с большим риском понять сложно.

Ната

Да ещё это же так заметно всегда

Миша Лакомов Михаил

ну и что .

Аделина Свабода

Несчастные люди! Я видела результаты! Это не естественно и некрасиво! Заложники своих комплексов! Потом им сложно будет остановиться!

Ната

Да, тоже так думаю

Аделина Свабода

Такое ощущение, что глаз на жопу натянули!

Ната

Ну да, при том, что обычно все перекошено, и несоответствие с состоянием кожи на руках и шее

Аделина Свабода

Да! А ведь можно подтянуться без хирургического вмешательства и гиалурунки с ботоксом, только это чуть дольше!

Armen Avanesov

Не хотять стареть, в итоге убирают морщины и теряют индивидуальность, каждому свое, ведь морщины - это следы жизни!

Александр Евченко

Я ИМ СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЖОПУ-РОВЕСНИЦА ЛИЦА А МОРЩИН В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ И МОЗГОВ НЕТУ

Ната

🤣🤣🤣

Майра

Если лицо это инструмент зарабатывания денег то понимаю . но правда частенько перебарщиваюь

Неизвестно Неизвестно

То же самое, что постричься. Человек Хочет хорошо выглядеть, имеет право этого хотеть.

Улугбек

Одежду всегда в порядке надо содержать Натусик...🤭😜

Серж)))

Ничего не думаю) Природу не обманешь, пускай себе тянут пока есть чем платить)

Ната

Ну и выглядит это не очень

Серж)))

Ну это смотря у кого это делали. Сейчас пластических хирургов как собак нерезаных. А вот где гарантия что он не потолагоанатом? Это ж талант художника должен быть!

Вера Гудкова

если бы были деньги,наверно,сделала бы,но только в хорошей клинике

Ната

Да, надо же, чтобы все смотрелось максимально естественно

Вера Гудкова

Я видела такого человека.

Ната

Вот может быть из единственных София Ротару

Вера Гудкова

Моя подруга делала в 50 лет,если бы у неё были деньги она бы в 70 повторила.У неё всё естественно.

Ната

О, ну хорошо. Наверное у нее ещё и своя кожа сама по себе хорошая. Бывает так.

Вера Гудкова

Возможно.

Снежана

что больше им нечем обратить нА СЕБЯ ВНИМАНИЕ; НЕЧЕМ ПОХВАСТАТъ::::

Александр Жук Эстония Таллин

кожу на лице удается подтянуть а ум остается таким же древним

Просто Димон!

Примерно так: 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Валерий Свиридов

А что по этому поводу думает Творец , хотелось бы знать .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю... есть деньги - молодо выглядеть не запретишь)))))

Ната

Но все равно не получится

Дядzя Валя

... иногда полезно..потому что лоб наползает на глаза..

Ната

А так брови на лоб переползут)))

Дядzя Валя

ну..тут меру надо знать конечно..ну и не удивляться если рожу перекосит..но эффект омоложения присутствует

Ната

Страшновато смотрится

Дядzя Валя

зато ясный взгляд и высокая линия бровей!))

Qugen Wolf

Как фасад не обновляй,а канализация все равно старая

Ната

Это да

Qugen Wolf

Вот так вот

Сергей Субботний

ничего о них не думаю. это их лицо. их дело

А. П.

Это эстетически неудовлетворённые люди.