Александра Гекк

ВЫ ЛЮБИТЕ СПОРТ?

Ответы
Елена Шацкая

Равнодушна. Потому что дух соперничества не в моей крови. А культ тела по моему сознанию вторичен. Гораздо более важно для меня красота движений через танец , потому разве что худож гмнастика, синхронное плавание и фигурное катание завораживает. А еще бывают минуты азарта, тогда смотрим с мужем футбол. Но я люблю физическую активность. К сожалению старая травма позвоночника ограничивает мою мобильность, потому веду размеренный образ жизни ( но духовно активный!).

Ольга Сергеевна Рюмина

в юности любила,я вообще в школе принимала активное участие во всём,пела в нашем классном инструментальном ансамбле,учавствовала в соревнованиях,любила стрелять из винтовки,часто ходили с мальчишками в тир,танцевала,я не Москвичка,унас маленький городок,но класс у нас был отличный,мы умели отдыхать и веселиться,сейчас всё подругому

Сергей Петренко

Только смотреть. И не больше. Особенно гонки формулы 1. Вот когда у России появится своя команда, своя машина, свой гонщик - вот только тогда можно будет утверждать, что Россия - великая держава.

Анатолий Треногин

Да, плавание. Заплыв на 1000 литров эстафетой 3на3, 3на4, 2на1 - как получится, с олимпийским девизом -*Главное не победа, главное - участие*. А так - серьёзно скалолазанием занимался.

Владимир

Как раньше говорили - люблю я спорт,но только сигатеты(такие были,тогда вы пешком под стол ещё ходили).В молодости занимался гирями,борьбой,а сейчас настольными играми

Ирина Емельянова

да , собенно бокс, у меня сын занимается и все передачи смотрим, он комментирует, я уже кое в чем разбираюсь, но сама не активная спртсменка 🙂

Анастасия Столбова

проучилась 11 лет в школе и терпеть не могла физкультуру..а сейчас как то по особенному полюбила спорт)стала заниматься каждый день)

Антонина Стишенко

Да, смотреть.. Для себя - больше физкультуру. Все-таки, профессиональный спорт для достижения вершин часто калечит человека.

Анна Попова

Люблю активный образ жизни. Волейбол на пляже, серфинг на воде, рафтинг на горной реке. Но зарядку вот не делаю..

Леди Кошка

Да.Приятно чувствовать что тело поддается тренировке,обладает выносливостью и способно к совершенствованию.

Ирина Ульянова

раньше любила заниматься,теперь больше смотреть...как занимаются...надеюсь...скоро опять...все циклично!!

Аниса Давлатова

Нет, мне кажится что это не совсем обезательно для девушки! темболее я мусульманская девушка)

Александр Самойличенко

Да.Раньше сам занимался в силу возможности,сейчас больше по телевизору....Биатлон,формула 1

Татьяна Близнюк

заниматься спортом не люблю,а смотреть за успехами других,иногда бывает очень интересно!

Анна Кочмарёва

А кто его не любит?!!!!!просто не у всех есть возможность им заниматься или просто ленятся.

Оксана Тарасова

Не скажу что обожаю, но отношусь положительно, ведь это в первую очередь красивая фигура

Эд
Эдвард

Туризм,водный - сплавы,пеший,занимался спелеологией,скалолазанием...люблю турслеты...

Алия Имангазина

обожаю... нет времени к сожалению.. оччень хочется поиграть в баскетбол и теннис..

Маргарита Ховрина

Когда бывает время.Люблю играть в баскетбол,кататься на велосипеде,зимой лыжи.

Izekiil Krafter

Да бокс, (раньше занимался) ещё альпинизм, но смотреть не люблю - не болельщик)