Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что будет, если наши пути сойдутся в одной системе координат?

Ответы
Николай, М,

Не важно, что будет с нами дальше Взлёт, или падание. Пусть мир был с нами груб, Но мы по прежнему друг другу нужны. Спорить с судьбой трудно Как ты её не крути, Видишь, рано иль поздно Сошлись наши пути.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! ))

Александр Дугинец

Тут много вариантов, можем встретится и познакомиться, можем пройти мимо друг друга, а можем столкнуться и лежать в больничке!!!

Юрий Буторин

Координаты Москвы и Вашингтона тоже находятся и исчисляются в одной географической системе координат, а вот пути не сходятся.

Сергей Леоненков

Надо чтобы система координат была трехмерной плюс время совпало - будет встреча при жизни. Иначе только после смерти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю.

Виталий Баглай

ничего не произайдёт ...просто пересекутся и пойдут дальше без изменений. извените за прямоту и правду.🤨

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там база была и идеология.

Виталий Баглай

здесь тоже идеология построить мир лучше чем сейчас с технологиями каторые не мешают обогощатся нефтеным магнатам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Людей столько обманывали , что теперь уже мало чему верят. Кроме себя, никому.

Виталий Баглай

это правда .... и до сих пор обманывают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень часто.

Сан Саныч

Узнать можно тючто будет только тогда когда это произойдёт. Хотя скорее всего просто пройдём друг друга мимо

Lego

Получится узловая точка, в которой будет создаваться новая, своя уже, относительная, координатная система! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать...)

Мужчина

Я дорогу уступлю..... Так что нескоординированного столкновения не будет)))) 🌷🌺🌼💐 вот вам!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)))

Мужчина

☺️

A@
Alek @

может и ничего... мало ли у кого там они сходятся? а может и будет что-то... неисповедимы пути господни...

И*
Ирина *Z

Ой... Будем смситься...... 😊😊😊😊😊😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну начинайте.)))

И*
Ирина *Z

Это должно быть в приколтном месте.. В рассивоммм.... 😃Так, что АХ... 😃😃😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как.приколотном? Кого приколотить надо? И куда?)

И*
Ирина *Z

Музей бабочек? 😃😃😃😃😃😃😃

То
Толян

обнимемся да поцелуемся, чай попьём, поговорим, улыбнёмся-посмеёмся....и наполним счастьем мир)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А на улице нельзя было рассмотреть?)

То
Толян

Это не серьезно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему это?

То
Толян

Ты рядом, ты здесь.... и я тебя вижу, ты пахнишь.... мне нравится....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я не вижу.)

Mister Farid

Здравствуйте! ) ну, интересно будет, почему бы и нет ) 🍵 - вот, чайку можно попить, пообщаться )))

Mister Farid

да, жесть, только сегодня обсуждали с моим драйвером, я сказал, как сложно познакомиться с девушкой/женщиной в реале, теперь, они все уткнутые в смартфоны, не подойдёшь,не улыбнёшься, не поговоришь, все в наушниках и смартфонах..он мне, так знакомьтесь в инете, а потом офигевайте, какие все страшные, оба, а я говорю.. что логичнее бы на сайтах выкладывать посредственные фоты, тогда, как все делают наоборот, выкладывают самые лучшие, отсюда, и разочарование при встрече..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчинам проще. Их фото никто не станет вешать у себя в туалете. женщинам этого просто не нужно нафиг. А среди мужчин вот такие идиоты угрожают это сделать. И это самое безобидное из всего. А могут и залить куда- нибудь,доказывай потом что не верблюд?

Mister Farid

жесть-жесть-жесть...и вправду, лучше не посылать фото, а то потом всплывёт где нибудь на "экс герл френдз" или разошлют знакомым и работодателям, что ещё хуже. да уж..

Mister Farid

ок, я спать, доброй ночи) до встречи в Сети )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так вот,то-то и оно... И это не голословно.

Дмитрий Лучик

возможно мы будем стоять на расстоянии поцелуя или будет душевный или сердечный диссонанс 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю )

Дмитрий Лучик

никто же не заставляет 🙂 это гипотетически. я давно уже не целовал девушку в губы, соскучился за этим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Так это всего лишь интернет )

Дмитрий Лучик

ну да 🙂 всего лишь инетик...

Ол
Олег

ну поскольку стоять в одной точке не получится....значит кто то комуто должен залезть на шею)))

Den

Корабли тоже иногда сходятся, и расходятся бортами прямопротивоположными курсами

Сергей Григорьев

скорее всего ничего. У каждого ведь свой путь. Продолжим идти как шли до схождения.

Alone In The Dark

Думаю парк развлечений и клуб разорвет на пополам))🤪😁🤭👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Я просто кое что знаю,о чем вроде, знать не должна.)

Alone In The Dark

Давай я просто хочу уже))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чё тебе давать?)

Alone In The Dark

Скажи это не восброняеться или уже сказала что я тупица?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты о чём сейчас?

Просто Лёха

А ты не знаешь, что бывает при встрече в точки системы координат разных систем?

Андрей Андрушевский

=)))) Привет
это зависит - насколько каждый силён в ориентировании на местности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А там разные бомжи и всякие шарятся с психушки и и с тубика у нас по лесу.

Андрей Андрушевский

не
в нашем лесу окромя зверей, рыбарей и охотников, а так же меня с дровами - боле никого не быват

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А охотники и рыбаки- ангелы с крылами?

Андрей Андрушевский

НЕТ конечно
но кого я лично знаю - обычные нормальные люди
и в бане моются, и при встрече, если надо, помочь могут...
простые обычные люди, встретив человека, собирающего грибы - не трогают

Руссо Туристо

Я слышал что в бесконечной вселенной параллельные линии однажды пересекутся)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И все это уже случалось где-то. И ложки на самом деле нет.

Руссо Туристо

Именно)🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо !)

Руссо Туристо

Пожалуйста)