Упс

Случилось страшное. Погиб мой телефон, прослуживший мне верой и правдой 8 лет. Как не пытался я вдохнуть в него жизнь - ничего не вышло. Ну что ж, остается устроить ему почетную кремацию и развеять прах по ветру.. А вы с полюбившимися вещами легко расстаетесь?

Ответы
Анжела Никулина

В последнее время- да. Утопила телефон в море 2 месяца назад. Хороший. Странно, но не почувствовала привязанности. Огорчил только финансовый убыток.

Упс

Убыток)

Анжела Никулина

Да. Но скорее была боязнь, что поругают за него

Упс

😄 милота какая. И как? Поругали? )

Упс

😄 ну и отлично!

Друг

С поломатыми-легко))) Это ж вещь))) Если вопрос,конечно,взаправдошний))) Привет,Человек!!! Который даже и шашлык умеет ...то ли готовить, то ли вкушать)))

Упс

Привет, Катюнич)) И то умею и другое умею, все умею.

Друг

Ничего себе, какой ты многодельный!!! Как день идет?

Упс

И чтец и жнец и на дуде игрец. Работаю вот, день и проходит. Мимоо))

Друг

Хватай его за руку...Пусть тоже поработает)))

Упс

Тут одно из двух, либо работать либо за руки хвататься))

Кларис

Я вообще не очень люблю перемены, но когда это случается, то радуюсь. Новый телефон интереснее, хотя старый лежит на подстраховке.

Упс

Прагматично)

Кларис

А что с ним делать. Он никому не нужен уже.

Елена

Ничего себе 8 лет) какой у вас был? Я легко с вещами расстаюсь, а с телефонами тем более, дольше года не могу с одним ходить)

Упс

нокиа 5130. Там заряд - огонь, Где теперь такой найти чтоб хватало на целый день в блюпуп наушниках ходить... )

Елена

На али экспресс можно поискать)

Упс

Я однажды хотел с али попробовать чего-нибудь затарить.Затарил мелочевку какую-то попробовать, мышку и клавиатуру кажется. Ну оно шло-шло, я и думать забыл, потом месяца через два вспомнил - пошел трекинг смотреть, а оно конечно уже месяц как в китай обратно уехало))

Елена

😄😄 а я не терпеливая, постоянно проверяю)

Упс

🤣 тоже сложная ситуация. (Через день - а оно уже приехало. еще через час - а сейчас приехало? вечером снова - а мб сейчас приехало?) 🤣 Ну телефон по инету заказывать.. не знаю, нужно же помацать, кнопочки поклацать, фоточки потестить то се))

Елена

Согласна) но если такой же как был, то можно и не тестить) я сейчас новый выбрала тел. Тоже заряд чтоб держал хорошо. Сяоми редми нот 4х. Может и вам понравится посмотрите)

Упс

Ага, глянул, акум на 4000, вроде как неплохо да)) Шустрый? А фоткает норм?))

Валентина Рязанова

Нет ! Особенно с обувью. Растопчатся туфли, как домашние тапочки удобными станут, пора выбрасывать, а новые пугают.

Красницкий Виктор

Вещь она и есть вещь. Не надо ей поклоняться, не надо её любить. Если умерла, то так тому и быть. Купи себе другой.

Дани Ломастер)

Из старых авто успешно делают "хот-роды". Можно и из телефона старой модели. Слышал о такой услуге.

Maria ***

Не привязывайся ни к чему. Привяжешься-захочется удержать. А удержать ничего нельзя........

Упс

Более философского ответа еще не было)))

Maria ***

я только учусь жить)

Elena Rosior

это вещь... купишь, а вот когда уходит Друг и уже не позвонит и не напишет- Это ГОРЕ!

Ящерка ツ

Очень тяжело! )) Моему телефону 13 лет! У него дата уже не выставляется по годам! )))

И*
Ирина *

Телефон это не просто любимая вещь.... это целая жизнь, в нём так много....всего

Упс

😄 у кого как. У меня - нет.

И*
Ирина *

Ну тогда о чем жалеть....

Анюта Vиктороvна

неа.сегодня отвезла свой андроид в ремонт.старая игрушка лучше новых двух

Руслан Рахметов

а у меня два моба всборе, а два вразборе, ждут, когда новый утухнет, потому что дэксп- это навсегда!

..
. .

я обычно не очень то привязываюсь к вещам, поэтому и расстаюсь легко

Ми
Митяй76

некоторые вещи имеют асссоцыации с людьми... поэтому иногда тяжко

Nikolay Boyko

Сегодня эти стукачи меняются каждый месяц. не расстраивайтесь.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Перестала быть материалисткой. Не нужно поклоняться вещам.

Упс

А чему нужно поклоняться? ))

Упс

Кто сказал что вот прям не нужно? Хотите - поклоняйтесь, не хотите - не поклоняйтесь, дело сугубо личное каждого))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

не создай себе кумира и всё такое)

Упс

😄 А ну да, эт конешн авторитетное мнение))

А. Беркович

с трудом...я консервативна в смысле вещей удобных))

Упс

Даа, удобные вещи сложно найти)

Муси Пуси

У меня НЕ держится и один год,так устала менять

Елена Мур

Нет,очень трудно расстаюсь и долго привыкаю

Befora

скорее всего да. новые на замену приходят