Н*
Настя *

Покинули идеии... По профессии дизайнер. Подскажите пожалуйста, как вдохновить себя?

Ответы
Дмитрий Бельхард

Чаще на улицу выходить. Музыку послушать. Иногда при прослушивании - возникают какие - то образы. Представьте что вам нужно нарисовать обложку для альбома, к примеру.

Ро
Роман

попробуй посещать разные сайты о творчестве, просматривать интересные работы, решения. я думаю и тебя станут посещать хорошие идеи. удачи.

Н*
Настя *

Спасибо большое!

Ро
Роман

наверно ты уже здесь, но всё таки - http://www.adme.ru/ я здесь частенько нахожусь

Виолетта Смирнова

отдохните на природе, посмотрите старые вещи-может в них найдется вдохновение к их обновлению...

Маша Коларж

Включи расслабляющую музыку , чуть алкоголя (можно вино) и вдохновение придет!

Андрей ..........................................

Ландшафтный дизайнер, дизайнер интерьера, дизайнер одежды?

Н*
Настя *

Дизайнер рекламы

Андрей ..........................................

Отключиться от работы (на время, но полностью). Порадуйте себя чем-то (еда, вещь и т.д.). А потом вообще абстрагироваться и пройтись по проектам коллег, конкурентов, сравнивая со своими. В основном вдохновение приходит по ночам. Ну и если не поможет, то можно и жесткие меры принять - не дать спать себе сутки.

Н*
Настя *

Спасибо, поработаю ночью. И в правду может получится что.

Анатолий Трубицын

Смена обстановки. Путешествие небольшое. Интрижка. Роман.

Джубин Мичман

спокойствие и отдых, и мысли и вдохновение сами придут!

Андрей Радцев

нужно съездить в какую нибудь экзотическую страну...

Всезнайка Пьяный

Про чти что нибудь 🙂 или же развейся

Егор Аксенов

Сходить в парк или в музеи

Н*
Настя *

Вот из-за работы нет времени ходить куда то...

Егор Аксенов

Порадуйте по сайтам можно посмотрите интересные фото природы и разных городов

Ми
Михаил

расслабся. сходи отдохни

Роман Кустов

нужен стимул

Н*
Настя *

Вот, стимул хорошая зарплата от хороших эскизов. И вот как испарились идеи сразу же... Что делать не знаю...

Роман Кустов

я тем более))

Павел Протасевич

водкой)

Н*
Настя *

Отрицательно отношусь к алкоголю.

Павел Протасевич

и что)

Н*
Настя *

Так что водка не поможет)

Павел Протасевич

пей пиво, ешь мясо)