Порочный Круг

Сегодня приснился сон, что мужика (я была им, кричала, но ничего не чувствовала) пытали отрезанием ноги, причем одной у него уже не было (я бы рассказала подробнее, но я не могу рассказать, хоть и помню, после снов всегда так). Проснулась, все нормально. Уснула. Сниться снова кошмар. Двух девушек похитили мерзкие клоуны, одной из них была я. Вокруг них была сплошная резня, всем они были нужны зачем-то. Проснулась, опять норм, никакого биения сердца от ужаса, как было обычно. Было ли у вас так?

Ответы
Алишер Астанкулов

Не смотри фильмы ужасов на ночь и сходи к псиатору , в моё время таких сразу в дурку увозили с диагнозом шизофрения маниакальная

Порочный Круг

😄 из-за снов? Видать у врачей у самих не все впорядке 😄 Я не смотрела ужастики очень давно

Саша Иванов

Было. Приснилось что руку себе отрубил и пожар заливал своей кровью.

Порочный Круг

ого)

Саша Иванов

В танке. Армия часто снится. Кошмар. Мне надо домой ехать а мне говорят еще год служить. Просыпаюсь в холодном поту. А у вас всего навсего клоуны

Порочный Круг

Там не только клоуны а совершенно разные персонажи, некоторые пугающие и совершенно не знакомые... возможно это сулит что-то новое)

Саша Иванов

Или в организме что то происходит. Сны извне только персонажей берут а сюжет от здоровья зависит. Видишь к примеру лошадь а на следующий день гриппом заболеешь

Порочный Круг

Ну не всегда это организм, я считаю)

Саша Иванов

Почему? А от чего же?

Niemand Против Войны

Когда сериалы смотрите, у вас бьется от ужаса? Вот и во снах так же.

Порочный Круг

Когда сериалы смотрят, действие происходит не с вами, во снах это происходит с тобой, поэтому, когда просыпаешься, чувствуешь себя не очень, но в этот раз у меня было все иначе, в этом дело)

Niemand Против Войны

Привыкли, сударыня. Очерствели душой (шЮтка!)

Порочный Круг

Вполне возможно, не спорю)

Th
Theodore

Надо гулять перед сном на свежем воздухе и проветривать спальню.

Порочный Круг

Вы думаете?

Th
Theodore

И думаю и пишу.

Порочный Круг

Спасибо за совет, но вопрос был не в этом)

Th
Theodore

Такое ни у кого не было. Почему чужие сны должны быть у кого-то еще?

Порочный Круг

Вы неправильно поняли вопрос или я его изложила непонятно, было ли у вас такое, что вам приснилось, что-то страшное очень, а вам хоть бы хны)

Валерий Гусев

Разговоры.Толки.Кто то прирежется к общению.

Порочный Круг

примило сказано)

Валерий Гусев

Так мне толковала сны бабушка. И многое было потом реальностью.

Порочный Круг

Хорошая у вас бабушка)

Валерий Гусев

В вашем сне- внутренние переживания в таких образах виделись..И сон с четверга на пятницу- близок к реальности. Это или обильное общение в Спрашке или нагоняй от начальства за проведением рабочего времени в инете) Все точно по смыслу сна))))))

Порочный Круг

Наверно, обильное общение в спрашке)

Шепот

видать ужастиков на ночь насмотрелась 😄

Порочный Круг

Я их сто лет уже не смотрела)

Евгений Пинегин

Меньше ужастиков смотрите на ночь

Порочный Круг

ну не знаю, а я думаю из снов можно извлечь важную информацию)

Евгений Пинегин

думаю что нет

Порочный Круг

Тогда почему каждый раз сны разные и насыщенные?

Евгений Пинегин

Значит подкорка работает хорошо

Порочный Круг

Это радует)

Mihail Ivanov

ты случайно не была негритянкой?

Порочный Круг

нее, а что?

Mihail Ivanov

в моем сне зарезали и хотели сожрать людоедку

Порочный Круг

удивительно, что мне приснилось два кошмара подряд и после них мне не было страшно)

Mihail Ivanov

да просто проснулась в мокром коричневом покрываеле?)хаха

Порочный Круг

нет 😄 и не просыпалась

Андрей Гаспар1

не смотри нтв перед сном

Порочный Круг

у меня только три канала 😄

Serik Rakhimov

А в мойх снах я убица

Порочный Круг

мазахист?

Serik Rakhimov

))))))Нет во сне

Порочный Круг

ясно 😄

Serik Rakhimov

Пусть вам присниться сон котором Анжелина Джоали и Брэд Пит не разводятся) )

Марго

к счастью нет

Порочный Круг

рада за вас)

Olga Ohorodnyk

было

Sk
Skorpion

нет

Порочный Круг

Еще и два кошмара подряд, вообще мне часто снятся странные сны, хоть книги пиши)

Sk
Skorpion

ужастиков любишь

Порочный Круг

Не только, я разные жанры люблю)

Sk
Skorpion

смотри чат

Дмитрий

Да

Порочный Круг

У меня все иначе, я начинаю их анализировать, возможно найду в них важную информацию.

Дмитрий

Надо в сонник заглянуть

Порочный Круг

не очень сонникам доверяю 😄

Дмитрий

Можно все сразу посмотреть)

Порочный Круг

наверно)