Анна Синицина

В чем принципиальное отличие винчестера от флэш-памяти?

Ответы
Александр Слепов

Самое принципиальное отличие: это тип носителя. Во флешках - это микросхема памяти или набор из таких микросхем, а обычный жесткий диск (не гибридный и не SSD) - это набор дисковых пластин со специальной поверхностью, восприимчивой к магнитному полю.

Анна Синицина

Спасибо!

Александр Слепов

не за что)

Игорь Мармеладов

в винчестер заряжают патроны, предпочтительно 12кал, предпочтительно с жаканом и макс навесом пороха, а флеш память используется для компактных устройств переноса инфы(читай флешка), и для твердотелых накопителей Хард драйв

Артур Аминов

А разница флэшки от HDD заключена в самих названиях:
Flash (вспышка) - это программируемая микросхема,
HDD (Hard Disk Drive) - магнитный диск.

Виталий Лисичкин

принцип действия и носитель ,если же винчестер ссд то никакой ризницы нет

Анатолий Юдин

настолько серьезное, что даже василий иванович не смог ответить

Олег Мятюшев

.....спросите у флэшки, она мобильнее!

Владимир Стариков

Из "винчестера" можно выстрелить

Антон (Ulysses)

во второй нет движущихся частей

Мираж Иллюзии

не парюсь...об этом...я чайник!

Нахтигаль Александр

наличие подвижных деталей

Просто Мария...}

здрасьте.....

Анна Синицина

Привет,привет...