Ведающий.

Есть люди в спрашке типа Ростислава,
Которые стучать за модером спешат
Им глазки режут те, кто не спросивши
Вопросы неугодные вершат.
По их "великой и свободной" воле
Наш модер удаляет" вопросню"
И ограничивая для общения поле
Он режет честь свою, а не мою.
/ваши вопросы удаляли без объяснений?/

Ответы
Уральская Рябинушка

Было такое однажды. По смыслу, сути-самый безобидный вопрос, даже наивный, но текст был составлен как объявление о розыске. Хотя ничего криминального в нём не было. Но....хозяин-барин, им виднее. Зато свободно гуляют маты, провокационные политические вопросы, религия

Ведающий.

В том-то и проблема, что не последовательны они.

Уральская Рябинушка

Видать, у них тоже есть любимчики и.....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За всё время сколь сюда захожу, только один вопрос удалили. И тот, что касался кастинга к Ольге Бузовой. Что не странно после моего вопроса, прошёл второй кастинг к ней же на передачу "Холостяк" Выходит, как в воду глядела....😄🤷‍♀️

Ведающий.

😆😆😆Провидица.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ Сама в недоумении 🤭

Ведающий.

Ещё попробуй)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не, я в одну и туже лужу дважды не вхожу)

Ведающий.

😆😆Как скажешь)

Галина Смирнова

Я вопросы не задаю. Только отвечаю на вопросы,которые мне нравятся. Мне хватило одного раза,чтобы отбило желание это делать. Получила столько мата и оскорблений,сколько не слышала в свой адрес за свою длинную жизнь.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Удаляли без видимых причин,хотя я пошлость и политику не постил,но удаляли. А потом и забанили не за что,хотя я хамов молча в ЧС кидал и на Вы был с быдлом. Теперь ответку кидаю,все равно забанить могут просто так

Ведающий.

Вот она - действительность спрашки.

Ле
Леа

Нет, мои вопросы зачастую ни о чем) такое, видимо, вполне в тренде тут. А с тем типчиком встречались пару раз, неприятный до жути. Когда-то тут был стукач Соболев, почудилось, что это опять он) Такой же гадкий.

Ведающий.

Должны же быть такие люди, чтобы мы не расслаблялись))) 🤭

Ле
Леа

Наверное)

Ведающий.

Для того и живём 😉

Ле
Леа

😉

Евгений

Постоянно. И кстати те о которых можно серьезно говорить. Но здесь это не приветствуется здесь в приоритете тупые вопросы тупых малолеток.

Ведающий.

Терпи Женя!

Евгений

Мне то что терпеть... Просто дело вот в чем. Демократия,свобода слова и тд. А не тут то было везде рот затыкают. Кто вообще много говорит садят. Вот вам и свободная страна. Полицейские государство одним словом.

Mariwa

Да удаляли.Привет, Володя! Так его не было какое-то время,а вопросы тоже удаляли.Мне кажется он выборочно имеет к кому -то неприязнь.

Ведающий.

Приветик!)) 🤗Я написал "типа"))) это значит, что есть люди, которые вечно чем-то недовольны)) то солнце не так светит, то борщ холодный)))

Mariwa

Да,это странно ,но все мы разные,а некоторые хитрые или связанные с модераторами.

Ведающий.

Пусть это остаётся на их совести, но чтобы все об этом знали!))

Елена

Ну я столько и не спрашивала)) Чем же вы Владимир великого Растислава разгневали? 😜😄. На сколько я знаю ты сама корректность))

Ведающий.

Он психанул из-за моих стишков.
Видать один из них, в него попал)))

Елена

Да похоже уже и не один стих))😉 Люди не все критику как дар принимают)) но видимо не всё потеряно, раз себя узнал,)) самооценка всё же есть)) А мне нравится как ты пишешь, прям с удовольствием читаю твои вопросы, даже если отвечать не хочу.)) Радуй нас и дальше)) 🌹

Ведающий.

Буду стараться😁

Елена

✌️😊🥂

Ведающий.

🤝

Любовь

Неее Вова, а а-ля с приветом, нос не сую в дебри, так что Ростислав или ещё какой мудила ко мне не лезет))

Ведающий.

Везёт)

Любовь

Наверное))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Удаляли пару раз, но я их повторяла . После повторения вопросы долго были в эфире. Потом удаляла сама.

Ведающий.

А я даже не помню какой вопрос удалили😐

Людмила Шимек

Какая у вас интересная мелодия стихотворения...нет не удаляли мои вопросы, да я тут сто лет не была.

Ведающий.

Вы тоже слышите музыку стихов? 🤔

Людмила Шимек

Да! Слышу...Вы читали серию "Звенящие кедры России"? Когда читаешь, потом прерываешьс что-делать, а внутри звучит эта мелодия! Там не стихи, нотоже мелодия и порядок слов другой. Еще читала рассказ "Глаголы неба". Музыка - это глагоды неба...

Ведающий.

Мегрэ я читал. И сам пишу стихи. И псевдоним себе выбрал на сайте СТИХИ.РУ - музыка стихов.

Людмила Шимек

В своей жизни написала одно стихотворение, когда записалась на обучение игре на гитаре. там такой творческий, продвинутый преподаватель. Дал такое задание. И у меня получилось, примитивно, соджержание касалось именно этой ситуации с игрой на гитаре. с тех пор не писала и не пробовала...Когда закончила школу, завела блокнот любимых, близких, дорогих стихов. Он давно закончился... странички истерлись...чиатаь люблю, а писать нети сердечного желания. Мои любимые поэты Андрей Дементьев и Расул Гамзатов, но в блокноте есть и другие, даже малоизвестные стихи малоизвестных поэтов...

Ведающий.

Поэзия это хорошо.

Людмила Шимек

Для души.

Ведающий.

Верно.

Кей

Было дело и еще я знаю стукачей, в лицо печатают одно, а на самом деле - мерзкие бледные сущности

Кошка Красавица

Какой жестокий Ростислав! А на аве такая милая улыбка( Не буду с ним общаться!

Ведающий.

Я к этому не призывал)) общайтесь на здоровье.

Кошка Красавица

Я сама призвала себя! Не люблю ябед .....

Ведающий.

🤷‍♂️🤝

Наталья Бондаренко

Молодец! Хорошо написал! Да я не проверяю, меня это как- то не беспокоит😉

Ведающий.

Психика устойчивая)

Наталья Бондаренко

Приоритеты другие😉

Андрей Григорьев

Да я такую фигню спрашиваю, на которую и пожаловаться-то не за что)))

Андрей Григорьев

Банить банили, матерюсь иногда

Marina Sadovaya

Один

~L
~Eva Lansca~

Меня удаляли без объяснений! Тогда то я и забрела на "отвечай.ру'.

Ведающий.

А там не удаляют?))

~L
~Eva Lansca~

Не замечала .

Людмила Серова

Я как то по этому поводу не заморачиваюсь,удалили и бог с ними!!

Ведающий.

Мне тоже пофиг, но проблему нужно озвучить.

Людмила Серова

Я бываю редко и больше смотрю,кто на что горазд в своих фантазиях с вопросами!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет но с ним поцапался залез в мой диалог ещё и с претензиями

Ведающий.

Делай выводы 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я его уже давно знаю!

Ведающий.

Понятно.

Любовь Шершова

я мало тут общаюсь и вообще пишу,так что нет,не сталкивалась

Ведающий.

Повезло.

Любовь Шершова

возможно

Ведающий.

😉

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

мало задаю вопросов. Но ваше ... обращение вызывает уважение

Ведающий.

🤝