С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Сегодня я убила первого комара... а ведь он меня даже не укусил.. просто летал.. Почему люди такие жестокие? 🙄

Ответы
Александр

Превентивный удар по комару примем как вынужденную самооборону. а его ззззззз объявлением тебе войны, с вытекающими.

Александр

Себе вон какие отсыпала, самые блестючие! * пытается сортировать

Кочка Зрения Жозе

Вот эти, потемневшие бери! От себе отрываю! *отрывает от себе...

Александр

Эх, прельстила меня тёмная сторона...* отрывает от тебе всё остальное

Кочка Зрения Жозе

Руки оставь!

Александр

Так они потемнеют от загара один хрен, значит моё!

Ve
Vedddima

я муравьев извела в количестве мегаполиса, наверно, а ведь они еще ни одного корня не сожрали, тока собирались))

Ve
Vedddima

это был разведчик, все правильно сделала) искали людей с вакусной кровушкой стопудово))

Ve
Vedddima

фумигатор как заградительный щит. Враг не пройдет! Пива нет и не будет! Закрыто на учет! Все ушли на перерыв!))

Ve
Vedddima

если без геноцида, так и до клопов в хате дойти можно)))

Law Abiding Citizen

Всё просто! Комар конкурент женщине высасывающую всю кровь из мужикаа

Law Abiding Citizen

они тоже питаются кровью, а жена-женщина всё до капли хотела высосать вот и убила несчтастного,...притом не только комара но и мужа)))

Law Abiding Citizen

много не думай, морщинки появятся

Law Abiding Citizen

не буду))

Александр К.

А комар прилетал просто пожаловаться на свою горькую судьбу? 🤣🤣🤣

Адам Адамов

Похороните с почестями. Вам зачтется

Уху Евший

И не говори, а еще с собакой гуляешь!

Виктор Дайвер

Это нарушение пограничного режима

Александр Киреенко

В банку надо было, на варенье его!

Ан
Анастасия

Оййй, сочувствую ...и комару)

М.
Максим .

Вы же убили. Объяснитесь?.

Аптер Пётр Яковлевич

А я таракана только что

Нептун

он просто любил жизнь

Александр Вяткин

Бессовестная ты.

维克多

Я тоже, вчера...😭

X-M@N

Особенно Светки

Юр ..Спб

под юбку влетел?

Аксинья

🖼

Виталий

😆🤣🤣

Марго Беккер

🥴😢

Не
Неон

)