Ан
Антонина

Почему те, кто задает вопросы называют себя ослами, козлами, и прочими кличками, у них что- имен нету или они настолько себя не уважают?

Ответы
Игорь Малов

Это здоровая самоирония! Зато очень неприятно наблюдать людей которые пыжатся что то из себя представить, требуют к себе почтительного отношения, из которых так и сквозит наносной снобизм на который у них нет ни какого права, ибо умом не доросли.

Ел
Елена

ну допустим, не ослами, а всякими самая любимая, чародей и все такое возвышающее себя, но это их проблемы, я персонажей без человеческих имен отправляю в черный список, не читая вопроса

Николай Маурин

Не очень понятен вопрос. Почему Маша называет себя Светой, хотя все знают, что Света это Маша? Если так, то скорее всего элемент ... — Вот и приехали.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Почему те, кто задает вопросы называют себя ослами, козлами, и прочими кличками, у них что- имен нету или они настолько себя не уважают?

Александр Логвиненко

Вопросы задаю редко. Но сей час спрошу. Почему в последнее время многие женщины носят пуш ап? Сиськи стали меньше?

Лина

в нём торчат веселей и держатся крепче)

Александр Логвиненко

Мне больше нравятся естественные.

Лина

На вкус и цвет...

Viktor Nnn

Причём тут уважают, не уважают? просто народ с юмором подходит, спрашка же для развлечения.

Де
Дерсу

Только сильный человек может публично иронизировать над самим собой!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И то верно. А зачем Вы для авы с какой-то женщиной сфотографировались?

Ахмед Зандаров

Так вы выставили лошадь для сравнения с собой..и что нам думать?🤔

Ан
Антонина

а вам не надо ничего думать, есть кнопка -пропустить, особенно вам.

Ахмед Зандаров

Так вы задаетесь вопросом на который сами претендуете.

Александр Ореховский

это что-то новое никогда не встречалось что бы сами себя оскорбляли

Штурмхонд Николай Ланцов

А не думали, что кто-то терпеть не может своё имя? Конечно же нет.

Олег Павлюченко

Нет, они просто так реализуют уважение к собственной персоне..

Владимир Безручкщ

.... могу сказать только о себе , у меня , есть , имя , моя фамилия!

Виктор Билькин

От Ослов и вопросы Ослиные - этим всё сказано! Я их пропускаю

Ол Райт

может они так конспирируются ? а на самом деле - это гении !!!

Ан
Антонина

смешно.....презрение к своему имени называть конспирацией

Ол Райт

это не имя, а псевдоним... и все будут думать, что это недалёкий человек, а он на самом деле - ого какой !!!

Ан
Антонина

умного человека можно определить по нескольким фразам, а людей с псевдонимами что-то читать не очень....

Ол Райт

мне стало неудобно - у меня тоже псевдоним, правда не такой радикальный....

Ан
Антонина

ваше право, но....как-то с людьми с псевдонимами не очень хочется общаться.😣

Ол Райт

мне жаль....

Юрий Дьяконов

видимо , ослы , козлы и прочие животные выше рангом !!!🤣 😂

Виктор Киселев

Наверное, стараются задавать вопросы в стиле басен☺️

Ба
Балагурушка

Я сегодня задавала вопрос, но козлом себя не называла

Ирина

Задаю вопросы,но не называю себя ни ослом,ни козлом))

Степан Головачевский

🤣 🤣 🤣 они и фото стесняются выставить