Анна Юнкинд

Родители с детства приучали меня к музыке, практически каждый день они просили исполнить марш «В свою комнату».

Ответы
Михаил Горковенко

Ну так ты везунчик!!! Моим было некогда...., то у них работа, то курорты и т.д. А я вырос как то сам по себе. И я им за это даже благодарен, т.к. вырос с пацанами на улице и узнал жизнь не по наслышке и не по телевизору, а так сказать вживую, и это мне сослужило хорошую службу в моей дольнейшей взрослой жизни. Как говорится - нет худа без добра.

kh
kholoptsev

Меня тоже приучали к игре на фортепиано, но я выбрал волейбол и когда они зазевались -тайком записался секцию. Алекс.

Александр Кашин

это классический марш многих сделал прекрасными людми. авас особенно ...вы такая красивая и статная.

Илья Котков

молодцы! могли бы не замечать ..... и был бы не заканчивающаяся эпопея- человек невидимка ....

Maxim Kiritas

Меня тоже просили не "Лунную сонату" исполнить, а просто "Марш спать"

Петр Савинов

Аня,что в этом плохого???Этим ты повышала свой уровень исполнения.

Евгений Рачеев

Расстраиваешься, что тогда у тебя не было громкого барабана?

Vladimir Petrenko

Правильно делали. Наверно, сейчас вы об этом не жалеете

Александр Шипарев

И у Вас наверняка много братьев и сестер 😂 😂 😂 😂

Андрей Карасёв

Я надеюсь они воспитали в вас хорошего человека!!! 😉

Павел Русских

респект, родителям. нечего подглядывать за взрослыми

Юрий Степанов

А у нас с сестрой не было марш в Свою комнату...😂 😂

Ласковый Котик

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Па
Павел

) ))) ))))) )))))) ) ) ) ) ) ) ) ) ))))))) ))))))) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )) )))) ))) ) ) ) )

Ina Jin D Rin

и вы гордо уходили туда под марш Мендельсона?

Павел

Так и появилась плеяда великих маршалов)

Роман Лобанов

а я сыны укладывал под музыку Киллерс)))))

Александр Бахтин

Я тоже всю жизнь пою, ни дня без песни.

Алексей Сырейщиков

Какая,"музыкальная "семья...😂 😂 😂

Дима Zelentsov Dima

наверное не она или брат или сестра