Гуманоид

- Люська, помнишь, я тебе жаловалась, что у меня в гостиной розетка искрит? Так вот, вчера позвонила по объявлению «Муж на час». Прикинь, пришёл небритый мужик, включил спортивный канал, съел мой борщ и котлеты, бросил в раковину грязные носки, затащил меня в постель. А ровно через час собрался и ушёл, даже не глянув на неисправную розетку. На мой упрёк ответил: «а что, как муж, я свои обязанности выполнил, а розетку пускай электрики ремонтируют».

Ответы
St
Stescha

Знаешь, Сюзи, я так одинока, - жалуется Габи подруге.
- То есть как одинока? - удивляется Сюзи. - Всем известно, что у тебя есть не только любящий муж, но и красавец-любовник...
- В том-то и дело: они постоянно надеются друг на друга.
Так выпьем за настоящих мужчин, которые не перекладывают свои обязанности на плечи другого!

Гуманоид

ХА-ХА))))Зачёт 5++++++

St
Stescha

))

Татьяна Архипова

Уточнять нужно , когда заказываешь! )))) Вот я вызвала ЭЛЕКТРИКА! И никаких носков! Да и борща у меня нет.... Некому сварить было!))))

Гуманоид

Бывает))Ставлю на фарфоре.Дороже ,но надёжнее))

Татьяна Архипова

Он мне поставил сжимы, такие , как орешки... Надеюсь, теперь будет все ОК

Гуманоид

Добро! Надеюсь )))

Татьяна Архипова

Мужик опытный, всю жизнь на эксплуатации работает, в возрасте уже. Дочке 36, самому значит не меньше 56....

Гуманоид

Ладушки))))))