Светлана Капустина

ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЧУДЕСНЫМ РЕЦЕПТОМ И СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ !

Рецепт на каждый день!
Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма и равнодушия. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем, и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепесткам

Ответы
Sergey Staduhyn

украшаем его лепесткам каким фиговым или ромашки ?

Юлия Мельник

спасибо, здорово!

Людмила Поджидаева

мммм.. вкусняшка