Атлантида

Любите участвовать в конкурсах на днях рождениях/торжествах?

Ответы
Сергей Коклягин

бывает по настроению🌹😉

Светлана Агламазова

особенно прикольно-беготня 8 человек около 1 табуретки

Феечка На Шпилечках)))

не. я - зритель

Атлантида

Почему?

Феечка На Шпилечках)))

другой профиль

Елена Данилова

Тамада

Елена Данилова

Для группы , для мужчин, для женщин, для детей или вообще для родителей. Вариантов много. Вы для кого ищите конкурс?

Атлантида

И для детей и для взрослых (родители детей)

Елена Данилова

Команда родителей и команда детей и цепочка конкурсов. Типа креста. Финал дойти до к примеру сунаука с сокровищами (подарками). А на теме какого мультика это вам выбирать. По сюжету и конкурсы.

Атлантида

Спасибо за совет))

Елена Данилова

И вас благодарю

Одинокая Сволочь

нет...

Атлантида

Чего так

Одинокая Сволочь

вышел из возраста...