Ai. Nur88

Настоящая любовь основана на уважении, компромиссе и доверии?

Ответы
Андрей Яблочный

На этом :Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит… Любовь никогда не перестает.

Елена Максимова

На познании и осознании,на нравственности и дружелюбии,на возможности и смысле,на прозрении и озарении,на движении и эволюции,на равновесии и гармонии... O:)Вопрос армянскому радио:"Возможна-ли Любовь по расчёту?" Ответ:"Возможна,ежели расчёт произведён верно" 🙂

Rom@n Pol@nsky

На взаимоуважении, взаимопонимании и сексуальной совместимости! Компромисс и доверие - категории более узкого характера, входящий в состав вышеперечисленного. А вот если отсутствует одна из трех основных составляющих, то о настоящей Любви речь уже не идет.

Валентина Мылицына

да нет. если вы так думаете, то вы ничего о ней не знаете. Вы говорите об идеалах, а они часто не жизнеспособны. Если бы вы смогли простить и любить человека после крутой измены. Ваша любовь была бы настоящей.

Михаил Иост

Да. Но есть ещё один фактор- это уважение. Как к избраннику так и к самому себе. Дабы если ты не уважаешь себя и своё мнение,действия, то ты никто, и уважать тебя не будут...

Ка
Казанова

Ничего не поделаешь. Либо ждать непонятно чего и непонятно сколько либо завязывать с такими отношениями на расстоянии и искать нормальную реальную любовь!

Айс М

любовь это химическая реакция, мы всегда пытаемся дать ответ таму что не подается объяснению , для ковото любовь это вообще, 5 букв и три слога не болие

Андрей Луконин

НЕТ! мелкие составляющие. ОБОЮДНАЯ: ПРЕДАННОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ И ЗАБОТА. просыпаешься утром один, а в душе тоска... рядом нету любимого человека!

Sergey Atoff

Любовь? Любовь ни на чем не основана. Она просто есть. А если Вам хочеться уважать, идти на компромиссы и доверять - Вы точно влюблены.

Sergey Atoff

И ничего не ого... Все должны хоть как-то понимать друг друга. Мы - мужчины, Вас, женщин - нихрена не понимаем.

Ai. Nur88

Да я понимаю)

Sergey Atoff

И что же Ва понимаете? 🙂

Ai. Nur88

Что нельзя доверять)))

Sergey Atoff

Ну и правильно.

Вася Васильев

Люблю эти перепечатки из вконтакта, почитаешь - ну прям рыдать хочется от того как наши деаушки думают, а на деле всё наоборот...

Ai. Nur88

Девушки бывают разные)))

Вася Васильев

да-да-да....

Артём К

я думал что это чувство (химия организма), но то, что описано в вопросе безусловно нечто неотъемлемое этого чувства (процесса).

Як
Яков☦

Настоящая Любовь основана на духовной связи. там всё, верность, доверие, взаимопонимание, терпение, снисхождение, и т д - и т п.

L'ange Noir

Я бы сказала не любовь, а счастливая семейная жизнь. А любовь даже настоящая может существовать к сожалению и без этого.

Svoboda

Вопрос человека которому знакомо это чувство.многие с вами согласятся.но не 20 летние у них это скорее пламя страсть....

Ai. Nur88

Да:)

Svoboda

Клёва.хороший опыт.и правильный вывод в желании.респект

Ai. Nur88

')

Svoboda

Грабли штука полезная))))))))

Ai. Nur88

У всех свои испытании в жизни:) главное не возвращаться к этим граблям)))

Svoboda

Типо я на них не наступаю Я НА НИХ ТАНЦУЮ

Ai. Nur88

🙂

Максим Музыка

нетю такой любви. настоящая любовь к противополженному полу может возникнуть и без всего того о чем ты перечислила

Александр Славский

судя по всему нет, это моральная составляющая для идеалистов)) хотя для меня близок этот вариант и я так же считаю)

M M

настоящая любовь не на чем не основана это такое странное чувство, которое вообще не понятно на чем основана)))

Эмиль Тохтаров

Пожет быть и на этих факторах, не могу ответить потому что еще не повстречал в своей жизни настоящей любви(

Ai. Nur88

:)когда встретите напишите.

Daxa )

любовь основана на уважении, компромиссе и доверии и все же ты мне врал и бесканечно убегал от ..продолжи))

Толя Толя

Взглянув правде в глаза то любовь основана уважении се*се и доверии) А компромис это ужене самое главное))