Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сонный паралич (синдром старой ведьмы) переживали хотя бы раз? Почему «там» так враждебно всё?

Ответы
Сергей Нечухаев

Переживал не раз - не знаю. Но бороться научился. Надо просто не бояться. Они отстанут. Они питаются нашим страхом, а тут его нет! Оставят в покое - это точно.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я об этом стараюсь не распространяться.

Сергей Нечухаев

Я маме только говорил. А написал вам. Потому,что это ответ на ваш вопрос.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я ежегодно на источник езжу. Может самовнушение, конечно, но мне помогло. Просто был край, когда в очередной раз увидела «это». Нечто прозрачное как желе, очертаниями похожее на крупного лысого мужчину. Ещё и разговаривало со мной😄 Очень агрессивное и сильное.

Сергей Нечухаев

Это всегда что-то липко ужасное. Ужасное тем, что ничегошеньки поделать с этим не можешь. Но если остаться безразличным, то можно, и послать успеть это куда подальше. Я укусил раз это, потом ещё. Больше нету. И слава Богу!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В моём случае «это» пыталось творить непотребные вещи. В общем, жуть. Даже вспоминать не хочу.

Светлана Костина

Было такое.Сейчас почитала ,о чем именно речь.Когда со мной такое было ,то я это восприняла именно мистически.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Неприятная вещь(

Светлана Костина

Более чем.

))
)))

а почему синдром старой ведьмы-то? жутко звучит )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Зачастую в галлюцинациях видят старушенцию. Я не видела. В моём кино был прозрачный мужик, словно из желе😄

))
)))

Хоспади... чё делается ) а на фоне чего эта штука возникает ? Никогда не проходила через это ) и что ещё, помимо галлюнов )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Возникает в периоды стресса, всяческий душевных переживаний, отсутствия возможности полноценного отдыха (сна) и прочее

))
)))

страшная штука )

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

По мне так да. Хочешь кричать, а только мычишь. Хочешь бежать, а тело не слушается( Жуть

))
)))

😱

***Kym***

Жуткое состояние..беспомощность

Nn

Как интересно. Первый раз слышу

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Информации достаточно, почитайте. Ничего сверхъестественного

Nn

Хорошо

Ул
Ульяна

У моей подруги было

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Меня года три преследовал(

Ул
Ульяна

Сердце надо проверить.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тогда я была здорова. Сердце в порядке. Просто училась, работала и изматывала себя физическими нагрузками.

Ул
Ульяна

Все равно к врачу нужно было в первую очередь бежать

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

К врачу -только в бессознательном состоянии) Не моё

Дмитрий Каракозиди

А что это такое?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пограничное состояние между сном и пробуждением. Мозг проснулся, тело -нет

Дмитрий Каракозиди

Возмжно.

Улугбек

Вопрос неясен!!!

Татьяна Павлушина

бред какой-то...

Андрей

Было и не раз

Татьяна Сентюрева

это шо такое

Ирма Лаева

было дело.....

Графиня

где там?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Между сном и явью

Александр Грызлов

Не знаю

Майя Петрова

нет