Mariwa

https://www.facebook.com/272724739516541/posts/4822507807871522/?sfnsn=mo Латвия продолжает удивлять! Запретила жителям смотреть все российские каналы и сайты,штраф за это 700€ Вот это ,,демократия"! Что будет дальше?

–1
Ответы
Максим Jw

Скорее всего это фейк.

Mariwa

Здесь моя родина,я и мои родители здесь родились,здесь всё и могилы предков.

Максим Jw

Маруся, вы русский человек? Я почему спросил. Я по документам русский. Живу в Казахстане. Предки были казаками, Донскими и Семиречинскими. Уезжать из Казахстана не хочу в Россию. Но если припрет как вас, то поехать придётся. Вас же там притесняют сильно.

Mariwa

Не притесняли сильно,но теперь да,я считаю этим притесняют,скоро по русски будет страшно говорить ,40000 украинцев приедут и будет мордобой.Стала задумываться !

Максим Jw

Время покажет.

Mariwa

Да