Львовна

Девочки, знакомая ситуация? Захожу на свою страницу, а там висят ЧЕТЫРЕ сообщения от неизвестного мужика........... 1. -" Привет красавица, ты супер красотка!" .........2. - "Чё не отвечаешь?" ....... 3. -" Ответить лень, овца тупая?".......... 4. - " Я тебя найду, с#ка, тварь!" *************** -" Блин, мужик (на букву - М),...ПРОСТИ, что ты из - за МЕНЯ сам с собой поругался. Но ты не переживай, У ТЕБЯ - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!"))

Ответы
Илья Ильин

У меня аккаут был на авке стояла фото
Наталья Варлей так один Гриб Мочёный на мужика то с трудом тянет ежели только лысиной:) зашёл в мой мир и написа что Я прыщавка неразглаженя и тут же дабавил меня в ч/с ну не урод ли ошибка природы ) Мой друг зашёс к нему со своей страници пообщаться по этому поводу ,так тот даже промычать не смог ..добавив его в ч/с.. моё убеждение таких чертей надо отлавливать в реале и пиздюлей давать !

Львовна

и таких немало

Илья Ильин

Ужербные люди Пидара не по определения ,а по натуре природные.! и счетают себя мужиками

А. Е.

ага и на спрашке тоже есть такие - аватар сегодня переименовал *буря мглою*, а вчера был *для тех кто понимает* о себе сказал, что аристократ, но топором деланный, самое главное, что потом собственной бл***тиной сам удавился в черном списке,,,мне и смешно и жаль таких озабоченных,,,

Сергей Колобов

👍 Вы даже не представляете насколько истинная ситуация и не только с точки зрения юмора :-))) Всякий раз, когда мы с кем-то ругаемся, мы не осознаем что ругаемся с самим собой :-)))

Анна Королева

Напоминает ситуацию Украина - Россия. Когда украина воюет с Россией, а Россия даже войска не ввела. А вообще ситуация знакомая. Я от таких на второй смс отписываюсь)))

Юрий Баранчиков

эге ж...Это что б у тебя было всё хорошо надлобно кого то матюками покрыть?Понял.. Ща кого нибудь обложу 7-ми этажным... Пустьу меня тоже ВСЁ

Юрий Баранчиков

да,да, да!!! Добро должно быть с кулаками!!!Ну или с середняками...

Львовна

Ваше право! А мне не нравится негативить

Юрий Баранчиков

А кто говорит про негатив?

Львовна

А мат и оскорбления это что?

Юрий Баранчиков

Форма общения... Грубое , но общение...В русском языке слово бл@дь давно стало глаголом-связкой!

Сергей Тэк

Я водку не пью и к вину равнодушен!
Возьми меня мужем?я буду послушен!
Хочу на Багамы и на Экватор!
Работаю я! ну как экскаватор!

Львовна

Это что?

Сергей Тэк

как чё?

Львовна

не поняла просто! Это комментарий такой?

Сергей Тэк

ну да ..чё ещё..

Львовна

Просто немного не поняла.

Сергей Тэк

или совсем с другой оперы..??

Львовна

да, кажется из другой

Arthur Avanesyan

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину .

Львовна

И?

Arthur Avanesyan

Ъ!

Svetlana Musina

Мне очень знакома такая 'переписка"...)))))Я смеялась до слез))))Меня тоже обозвали всяко и заблокировал свою страницу тут-же)))

Львовна

😃

Ирина

Нее... У меня, если не отвечаю, то заканчивается тем, что под цифрой 2), в том числе многократно повторяется то, что на 1) и на 2)

Peter Smetanin

Болезнь видать прогрессирует у бедняжки... Это и хорошо что не успели сразу ответить. Маньяк обнаружился сам.

Львовна

Так и есть, тоже рада что сразу

Александр

Хахахахаха, какая получилась лестница хорошая! По экспоненте злоба нарастает, видимо, спермотоксикоз...

Львовна

сильнейший!!

Александр

Я тоже надеюсь, что у него всё будет хорошо...Если не подохнет от злобы.

На
Надежда

)))) знакомая. Здесь случалось именно так. Потом этот человек все мои вопросы грубо облил ответами )

Waw

Он конечно придурок (мягко говоря) , Но спрашивалка может тормозит? и отображает Вас как онлайн.

Львовна

Да и не в спрашке дело было!

Waw

) А там тем более сайт отстает от времени. ( онлайн показывает дольше чем человек пребывает на нем) и количество не адекватных больше)

Юрий

некоторый даже делают скрин этих сообщений и выставляют как отдельное фото на своей странице.

Львовна

некоторые кто? девушки?

Юрий

да. типа: смотрите, как я мужика довела, а всего то его проигнорировала

Львовна

кого там довела!? Истерик какой-то!

Юрий

😄

Олег Сошников

ой не верю не верю . какая банальная ложь. аж четыре раза зашел какой настырный попался.

Людмила Малышева

да я такое читала в других переписках поэтому люди больше часа здесь не задерживаются

Александр Евгеньевич

Думаю, что он уже протрезвел, посмотрел свои предыдущие комментарии и ему стыдно.

Murad Murad

Прывэт красависа, ты супер красотко, чё не отвэчаэшь, ответит лен, овца тупой... .

Шумелкамышь.

Знакомая ситуация..От красавицы,умницы,малышки до тупой овцы одно слово -нет.

Львовна

Ой-ДА! Мразота и т.п.

Шумелкамышь.

Мельчают.

Л.....

😄да знакомо..еще бабы угрозы присылают...женщинами их называть нельзя 😄