Нукри Калачиков

За долги, по не уплаченной кварт-платы 20 или 30 тысяч рублей или что-то похожее; ВАС с детьми, могут не выпустить в отпуск за границу чтоб отдохнуть; душой и телом, показать детям; иной мир вселенной, а ченуши: ВОРУЮТ миллионы,ВРУТ в ДЕКЛАРАЦИЯХ, переводят деньги за бугор, покупая там от ЯХТ до ОСТРОВОВ; проезд в любую точку земного шара, одобрен и налоговиками и силовиками. ВОПРОС: Где справедливость и любовь по отношению к собственному народу???

Ответы
Т.
Татьяна- ......

ну если Вы бедуете, что за границей отдохнуть не сможете, то не так вы бедны , я вам скажу!!!!Душой то как раз дома в России отдохнуть есть где!Нет все в Турцию.. что бы показали ..где Ваше место? Ведь Россияне не умеют себя зачастую вести за границей???Чинуши воруют, потому, что все дают воровать, сами даем взятки, потом судим их как они живут..на каких машинах ездят??? Я лично хотела бы видеть всех,обеспеченными, в приличных, домах и с хорошим банковским вкладом!!!Не завидую тем кто нечестным путем стал состоятельным, не спокойная у них жизнь, что же идти как в 17 году , отбирать насильно, грабь награбленное???Гражданская война, мы это проходили уже, этот передел, ну и что сказала история??? Еще жаднее пришла власть имущих??? Как только появилась возможность, каждый тянет себе .. и своим близким!!На Ваш вопрос ,где справедливость и любовь к своему народу в вашем лице хочется ответить, НАВЕРНО КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ!! СКОЛЬКО МИР СУЩЕСТВУЕТ , ОДНО И ТО ЖЕ, ДАЖЕ В ДРУЖБЕ ОДИН РАБ ДРУГОГО, ЧТО ЖЕ ЖДАТЬ... СОВЕСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ, А ОНА У ВСЕХ В СОННОМ СОСТОЯНИИ...

Валентин Логачёв

К Владимиру Владимировичу вопрос, это его компетенция. Я же делаю так чтоб у меня не возникало подобных ситуаций.

М*
Мышь *

Ему бесполезно задавать вопрос. Кто-то верит в политиков???

Надежда Петроченко(Кубрик)

Надо бороться с такими чиновниками

Solnuschko *

они только себя любят...

Шамиль Саракаев

Права у тех-у кого больше прав!!!!!!

Solnuschko *

права у тех у кого больше денег...

Ntbos Известный

ТЕРПЕНЬЕ СКОРО ЛОПНЕТ

*V
*** Vova **** .

*******

Вика Агеева

а она была это справедливость