Ли

А что получится, если больного коронавирусом укусит энцефалитный клещ?🧐🙃

Ответы
Ванькин Сын

Несладко будет. Для полной счастья нехватает удара молнии. Точно откроются сверхспособности

Ли

сверхспособности - это чепуха 😂🤣 хотя, для компании марвелл (написала уж так) это новый фильм, типа человека - паука, наверное😁

Kanstantin Kan

Родится энцефалитный коронавирус, который будет распространятся половым путем!!)))

Владимир Тунгусов

Говорят, что у кого есть вирус герписа другие вирусы не страшны, но я не верю этому.

Владимир Русаков

получается что да....... но клещ какой то не воспитанный кусать своих)))))))

Ли

😆😆😆😅

Владимир Русаков

)))))))))))))))))))

Алексей Бондаренко

О! Это будет мирового масштаба бойня. Куда там МакГрегору или Хабибу!

Марат

Мо моему больному уже по фиг кто его укусит уже, хоть змея)))

Юрий Волнухин

Это всё равно, что контрольный выстрел в голову!🥴

Андрей Болдырев

Главная проблема что будет когда проснутся комары?

Александр

Оштрафуют за жестокое обращение с животными.

Александр

он не укусит он человека понюхает.не буду

Акиана

Фильм видели харажение, это и получилось

Noname

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Маркин

так они ж всегда молодые комары то. 😁

Ринад

Клещ от вируса откинет копыта!))😄

Алексей.

Он тихо жил и быстро умер.))))))))))))

Игорь Бухтияров

Пандемия ещё больше расширится

Водкин, Но Не Петров.

Странные у вас фантазии, мадам.

Александр Шебалин .

Заразится наверное,жалко его.

Сидоренко Сергей

"Чужой" - слабенький, больной...

Михаил

Клещ научится летать👻😱