Просто Мужчина

Моя девушка ходит на высоченных шпильках, не любит цветы, смотрит хоккей и бокс, не пользуется губной помадой, у нее IQ-148, она пьет ром и не курит, тащится от "Пристрели их всех", "Достучаться до небес" и "30 секунд до Марса", не помнит сколько мы встречаемся и не знает как выглядит Стас Михайлов......
Короче, либо она умело маскируется, либо я чего-то конкретно недопонимаю..... )))))

Ответы
Пани Малгожата

из всего вышеперечисленного, я не знаю свой IQ, смотрю ещё и смешанные единоборства, слушаю хеви металл,помадой вот пользуюсь, всё остальное про меня, но мы не знакомы))

На
Наталья

А ещё готовит, юмор понимает, мозг не выносит, .... Короче. Бросай её нафиг, бегом!!! Тут явно засада!!!

Вадим

Кроме шпилек - моя жена по характеру!. Трое внуков имеем! Держись её!!!

Светлана

IQ 148... это вас не настораживает? ))) Уверены, что еще долго будете называть ее "моя девушка"? )....

Рая Люба

а может она до встречи с вами сделала операцию и сменила пол?😃 😄

Просто Мужчина

ну пол сменила ,сделала паркет )))

Анна Осокина

Вот я тоже не знаю, как выглядит Стас Михайлов. И знать не хочу.

Римма Чечётка

Вечно Вы подвох ищете . А в результате -женитесь на нелюбимых.))

Ир
Ирина

Еще не спросила ..Почему ты до сих пор не нашел себе девушку??

Просто Мужчина

потому что не ищу ))

Галина Завадич

В один прекрасный момент и вы голубой,простите,но это гей

Просто Мужчина

никогда

Галина Завадич

Для чего тогда вам такая девушка,она должна быть нежной,любить макияж не пить ром,как пират.не слушать грубую музыку,и память должна быть на все событиями ,связанными с любимым,до каждого мгновения

Галина Завадич

Всего Вам доброго

Просто Мужчина

спасибо

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Она такая, потому что IQ у неё такой, в общем тебе повезло!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

эт точно девушка ..или замаскированный инопланетянин ?

Гульнара --------

Думаю маскируется))) Хотя бывают такие индивидумы 😁

Уральская Рябинушка

Полностью соответствует современности. Класс!!!!!

Вероника Королевская.

Может она внутри считает себя мужчиной?

Орудж (Гагаш) Aлиев

Маскируется, все они маленькие девочки

Марина Качмазова

.....значит по настоящему любит.

Stormbringer

Привалило тебе по полной .

Stormbringer

Друг ... скажи пусть подругу приведёт ...

Надежда Куликова

девушки бывают разные😄

Alla Lala

она не транс случайно? ))))

Валентина Ковтун

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА

Любава

видимо она-мужик))