Танюха Попкова

Вообразите себя судном, рассекающим морские просторы. Какое из нижеперечисленных судов больше соответствует вашей натуре? 1.Грубо сколоченный плот 2. Устойчивая гребная шлюпка 3. Гоночная яхта 4.Прогулочный теплоход

Ответы
Дмитрий В Макаренко

атомная подводная лодка... по пятницам перескоп не работает... в выходные иду на автопилоте... кнопка "запуск" утоплена, заело однако... РАЗОЙДИСЬ!!! я идууу!

Печалька

Не могу себя так представить.Я лучше героиня Титанника на носу стою с раскинутыми руками и любимый сзади поддерживает.Но мы не утонули..... 😄

Твой Нафаня

Грузовой теплоход 200 метров длинной,водоизмещение 30000 тонн

Ник Левченко

фух, 30 лет живу и ни разу себя не представлял судном......всякое было,но судном.......затрудняюсь ответить

Aleks Arts

не могу представить себя неодушевлённой железякой. Это глупые тесты от менеджеров по кадрам.

Aleks Arts

попал однажды на тест... уроды...

Танюха Попкова

не приняли на работу из-за результата теста? O_o

Aleks Arts

они же не объясняют, они же особенные - одни из немногих. ))) мне изначально нет желания с ними работать, но в тестах участвую, чтобы понять откуда такое берётся.

Танюха Попкова

почему особенные? скольких психологов знаю, они сами полны различных комплексов, сотканы из проблем... Скорее, всего и пошли учиться по данному профилю, чтобы скрыть свою ущербность 😉

Aleks Arts

Особенные, потому что они так думают. Офис, менеджер, кофе... Только всё образование это амбиции и пресмыкание перед вышестояшими, а как специалисты позорище.

Александр

Мне доктор не разрешает воображать себя судном, говорит тогда не скоро выпишут.

Ольга Мерлина

Моей натуре соответствует гребная шлюпка. Под парусом никогда не ходила.

Танюха Попкова

2. Устойчивая гребная шлюпка. Ничто не расслабляет вас так, как хорошая физическая нагрузка. Это особенно заметно по тому, как вы проводите свои выходные. Энергичные и менее подвижные виды спорта, командные и индивидуальные – вы любите проверять свое тело на силу и выносливость и обожаете ощущения, которыми сопровождаются эти усилия.

Алина R

байдарка. Если есть гребец, плывем, если нет - переворачиваемся :)))

Нина Юрова

Я не судно я прсто человек у меня фантазии на болшее не хватает!

Наталия Нестерова

Прогулочный теплоход - понадежней будет - я плавать не умею

Танюха Попкова

4. Прогулочный теплоход В жизни и без того хватает острых ощущений, поэтому когда вам хочется сбавить обороты и расслабиться, вы выбираете тихие, интеллектуальные виды отдыха. Шахматы или кроссворд, неспешная прогулка, толстая интересная книга или настольная игра – вот о чем вы мечтаете в преддверии выходных.

Наталия Нестерова

Уже наверно применимо к моему возрасту, спасибо - это точно!

Keklik Mamedova

Наверное, на теплоходе я бы чувствовала себя уверенней.

Танюха Попкова

4. Прогулочный теплоход В жизни и без того хватает острых ощущений, поэтому когда вам хочется сбавить обороты и расслабиться, вы выбираете тихие, интеллектуальные виды отдыха. Шахматы или кроссворд, неспешная прогулка, толстая интересная книга или настольная игра – вот о чем вы мечтаете в преддверии выходных.

Keklik Mamedova

Как верно вы угадали мою натуру. Это, наверное , психологический тест. Спасибо.

Mark Lubich

оборзевщий плот,который считает себя гоночной яхтой)

Владислав Сычёв

После стакана нам море поколено: мы вброд пойдем....

Наталья Сухоручкина

это очень категорично. дома одно, на работе другое

Людмила Свирская

ну...вчера была 3, сегодня - 4. А вообще по жизни - 2.

Танюха Попкова

2. Устойчивая гребная шлюпка. Ничто не расслабляет вас так, как хорошая физическая нагрузка. Это особенно заметно по тому, как вы проводите свои выходные. Энергичные и менее подвижные виды спорта, командные и индивидуальные – вы любите проверять свое тело на силу и выносливость и обожаете ощущения, которыми сопровождаются эти усилия.

Людмила Свирская

спасибо

Лада Суслова

Устойчивая гребная шлюпка...И гребу, гребу!!! )))

Танюха Попкова

2. Устойчивая гребная шлюпка. Ничто не расслабляет вас так, как хорошая физическая нагрузка. Это особенно заметно по тому, как вы проводите свои выходные. Энергичные и менее подвижные виды спорта, командные и индивидуальные – вы любите проверять свое тело на силу и выносливость и обожаете ощущения, которыми сопровождаются эти усилия.

К.
Камень .

большой пароход идёт медленно, но уверенно )))

Виктор Менис

грубо сколоченный прогулочный пароход

Танюха Попкова

на каких двух словах из четырёх делаете акцент?

Виктор Менис

Как всегда, на первом и последнем.

Танюха Попкова

я не сомневалась в этом...

Виктор Менис

А у вас какое судно?

Виктор Менис

Вы легкая и быстрая, при этом очень постоянная

Ирина ...

Что-то ничем не могу себя представить)

Александр Румянцев

Бахыт, извините. Очень любопытно куда намерены держать курс? И содержится ли на борту ядерное оружие?

Бахыт Даумбаев

грубо сколоченный плот не для меня...

Бахыт Даумбаев

грубо сколоченный плот не для меня...

Бахыт Даумбаев

гребная шлюпка? не похож. и не гоночная яхта. и прогулки...не очень. уверенность, мощь, быть везде и всегда. оружие есть но не применяется.)))) дурной конечно вопрос и ответ корявый. но что поделать...)))

Ирина ...

Вот-вот)))

Татьяна Гончаренко

3. почему-то сейчас хочется скорости

Танюха Попкова

3. Гоночная яхта. Носиться туда сюда сломя голову – разве можно придумать что- то более увлекательное для теплого субботнего денька? Вы предпочитаете стремительные развлечения: скоростные виды спорта, азартные игры, где на кон ставятся целые состояния, и игры, требующие молниеносной реакции.

Liubov Nikolskay

мне все равно ,а как на счет вас ?

Liubov Nikolskay

поняла