Евгений Жизнев

Женская привлекательность − не милая мордашка, а умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Говорят: — с женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица..... 🙂

Евгений Жизнев

В каждой намешано в разных пропорциях, попадаются и откровенные демоны и сущие ангелы

Татьяна Рогачёва

Можно напиться ..и отравиться, можно любить и лицезреть, главное- очень хотеть! 😄

Евгений Жизнев

так так

Татьяна Рогачёва

Удачи! 🙂

Maria Hermann

Всё правильно сказанно, если женщина этими ценностями не обладает, то и красота ей не поможет, а у молодых дам это с возрастом приходит...

Оксана Онучак

То что касается дома - это безусловно!!! Но женская привлекательность распространяется вокруг ее хозяйки куда как дальше

Евгений Жизнев

Да, видел, хотя бы то, что ночью к детям встают неработающие мамы....

Оксана Онучак

Не хочу вас огорчать, но ночью к детям встают и работающие мамы. Мне очень сложно что-то вам советовать, а жалеть вас не имею права, т.к. жалость унижает. Держитесь, если эта женщина вам дорога. Попытайтесь найти с ней общий язык, может сесть поговорить, а вдруг получится найти взаимоприемлемое решение

Евгений Жизнев

Вы идеалистка и правильно говорите, что таких не видели, и не стремитесь встретить и я не хочу больше встречать..........но придется, есть дети.

Оксана Онучак

что-то я не поняла. Вы ж говорили, что детей она не хотела. И я не идеалистка, просто меня воспитывали по-другому. У меня воспитание прошлого, т.е. уже позапрошлого века. Бабушка другого не знала. Кстати, только сейчас, написав про бабушку, я поняла, что такую женщину я знала, к сожалению, и к счастью я совсем другая

Евгений Жизнев

Хорошо, что Вы другая

Ок
Оксана

круто, и самое важное найти эту гармонию, а так приходится жить с чужим человеком делая вид, что полная гармония......

Зоя Салаева

если женщина не забывает о своем предназначение и обладает женственностью-это именно тот случай

Светлана Салихова

Это когда энергетика настолько притягивает что создаётся ощущения засасывания в воронку...

Татьяна Стручкова

А я в пределах своего дома стараюсь ни чего не делать, что бы не разгармонизировать его.

Любовь Субботина

Возражений нет, она хранительница своего очага, а в очаг всегда подбрасывают угольки

Katherine Omezinskaja

Воздух пусть заряжают духи. А отдельно взятого дома у меня нет - не знаю.

Тамара Борисова

Зарядить, но о заряде думать с точки зрения - не поубивать окружающих))))

Татьяна

привлекательность - это и есть мордашка, а все остальное уже красота.

Евгений Жизнев

Привлекательная мордашка, отвратительный характер...

Татьяна

и такое бывает.

Марина Рослик

ЭТО ВСЕ ИДЕАЛ!!! это большая редкость, а есть в нашей жизни ИДЕАЛ?

Нина Сосунова

Это верно. Хорошо, что некоторые мужчины стали это понимать)))

Ю~
Юля ~

женщина рождена для того,чтобы принести в этот мир любовь...

Евгений Жизнев

Принесла , а делится будет?

Ю~
Юля ~

делюсь уже

Евгений Жизнев

чудесно!

Наташа Плаксицкая

Встречают то как говорится по одежке.Но ум приветствуется))

Ко
Коляновна

Да !!!! Чтоб можно было сказать - как же хорошо у нас дома !!!!

Татьяна Винокурова

в том то вся и пакость что вы сначала смотрите на фейс

Евгений Жизнев

Суть этой басни такова она не девочкой была.... 🙂

Татьяна Винокурова

ну вот те здрасьте! начали с лица, а закончили....

Евгений Жизнев

так все взаимосвязано

Татьяна Винокурова

но все тки вы смотрите на морду лица((

Евгений Жизнев

на все смотрю, комплексно

Tatyana Kuzmina

да это так, но что такое мужская привлекательность?????

Евгений Жизнев

Вы скажите

Lora Sotnikova

Жаль, что так не скажешь о вас, милые наши мужчины.

Надежда Кораблина

Если красива добра умна.! Что гармонизировать???