Tracer

Признавайтесь, кто до сих пор еще пользуется телефонами Nokia/microsoft Lumia 🙂 какая модель у вас?

Ответы
Марина Константинова

Lumia 1520. Не пользуюсь, просто лежит. Хороший аппарат, поэтому и не продаю.

Tracer

Ох,да.. Был у друга в свое время такой аппарат..как же я мечтал о нем эх.. Чуть ли не за 25 тыщ шоли они брали его.. Потом взяли продали за 10 кому то.. Нет чтоб мне блин

Марина Константинова

Я брала за 34.000, поэтому, у меня рука не поднимется его продать. Потом узнала, что это была лимитированная версия, они один раз сделали партию и больше не выпускали. Единственный минус, быстро разбилось стекло, меняла за 10.000. Где-то года 1,5 назад ездили на рыбалку, брала его в качестве фотоаппарата, ибо снимки он делает круче любого айфона. В общем, уронили, опять ‘паутина’. Пока не меняю, думаю, купить на ебей и самой поменять. Замена стекла такая дорогая, потому что они меняют не стекло , а весь корпус.

Tracer

Вот поэтому надо клеить защитные стекла!! Я тоже на днях свой разбил, пришлось сдавать по дешевке..нафиг мне такой нужен . А 1520 да камера мечта там.. Помню он мне дал его на один день походить я день из жизни снимал , воо это качество!!!

Оксана Сочивкина

У меня самсунги были и очень разочаровались...очень чувствительная техника...а люмия для меня было новым открытием которое так или иначе удовлетворял мои требования...не завис ни разу...это большой плюс для меня...

Tracer

У меня тоже самсунги были,классные аппараты! Но там экран амолед слишком яркий для глаз..глаза режет прям! Вот разбил недавно самсунг.. Осталась люмия 830 сейчас с нее сижу

Оксана Сочивкина

Самсунги висли особенно чуть похолодает и все...а люмия все не по чем

Tracer

Что самсунг что люмия на морозе у меня вырубаются! Что тот что этот гамно:-) я живу где часто морозы бывают продолжительные. идеальный телефон для мороза это плюшевый! Ему любые морозы пофиг!