Демонолог Миднайт

В Китае заявили, что не предлагали оставить за Россией захваченные украинские территории. В МИДе опровергли утверждение газеты The Wall Street Journal (WSJ). Ранее американское издание утверждало, что китайский посланник Ли Хуэй во время европейского турне выдвинул европейским чиновникам жесткие требования: Россия должна сохранить за собой оккупированные территории в результате мирного урегулирования войны в Украине. - Китай союзник рф? Ну-ну 😏 Или врёт источник?))

Ответы
Инка Всесвятская

Всё возможно. Прогибаются они и Китай и Турция... Как там... Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас☝️😁✌️