Куклукс Кланов. Н В П!!!

Зачем Алах требует обрезания, если сам же создал человека таким?! Сотворил брак, а ты отвечай за это, страдай? Хитро. Или он человека не создавал, а таким образом старается прикарманить чужое имущество (человека)? Так же, как и Исус, кстати.

Ответы
Глеб Олегович

Я не верю что нашу природумог создать бог, иначе бы в его заповедях не было пункта "Не убей". Ведь на нашей планете убийства происходят каждую минуту, если не секунду.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Т.е. Алах стремится стать хозяином того, что не создавал?

Глеб Олегович

А существует ли вообще бог? Я его не видел, а потому как то не верится.

Vladimir Alterego

Всегда любил момент, что "господь создал человека с желаниями и т.п". А потом утопил всех к чертям, потому что вели себя так, как хотели

Анжела Никулина

Это традиции и не более. Аборигены надевают женщинам кольца на шею и вшивают в губу деревяшку. Из той же оперы.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смешная. Любая традиция имеет основание, является следствием чего-то.

Анжела Никулина

Ну пусть так будет. Мне без разницы

Аркадий Жарков

Вот мне сказали что у Иеговы свадьбы не будет, а Свидетели Иеговы и со спрашки гостей собирают.

(*
(*_*)

Ещё не нашёл ответы на свои вопросы ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Только глупые.

(*
(*_*)

Почему ?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ни один не устроил.

(*
(*_*)

)

Владимир Коваль

Это инструмент власти

Владимир Коваль

Почему тогда этим пришло?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

☺️ Я бы сказал, да забанить могут. Ну, ты понял.

Владимир Коваль

За что забарить?)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я расист.

Владимир Коваль

Ой да ладно,вон Надя каждый день отжигает и по три раза на дню банят,но это её не останавливает))

Анна Москвина

Не поняла