Грын Кафт

Смысл жизни в том, чтобы придать ей смысл, ибо поиск смысла атрибут души человека

Ответы
Ва
Валентина

думаю, что смысл все-таки существует и связан он с продолжением рода человеческого иначе вымрем

Грын Кафт

ну размножение оно и у животных единственный смысл и у бактерий-а у человека должно быть что то большее

Ва
Валентина

согласна

Грын Кафт

не вымрем

Ва
Валентина

а то)))

Надежда Максимова

мы всю жизнь ищем смысл нашей жизни,бывает так,что так ее и не находим

Ба
Бастинда

поиск смысла жизни лишает жизнь всякого смысла...на мой взгляд

Валерий

красиво звучит...,но не у каждого мозги работают,как у Вас.

Адот Матроскин

смысел жизни-чтобы жить